Девочка. Родилась 10 jan 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 sep 2010.
Её пригласила chajka 803. Она пока никого не пригласила.
Я очень творческий и общительный человек, не люблю сидеть на месте, мне постоянно надо как-то себя реализовывать, постоянно что-то делать, куда-то идти и к чему-то стремиться.Люблю природу и гулять, но терпеть не могу гулять одна, поэтому всегда рада людям которые хотят мне составить компанию.По роду занятий я библиотекарь, а по будущей профессии культуролог.

Мои увлечения:

1. Музыка. Очень люблю музыку, особенно тяжёлую. Рок, металл и фолк — это моя тема. Без музыки плохо представляю свою жизнь, но увы я не исполнитель, а всего лишь слушатель. В своё время участвовала в создании рок группы и была в ней администратором.
2. Фотография. Второе моё всё. Мечтаю быть фотохудожником. Стараюсь постоянно практиковаться, провожу бесплатные фотосессии, пару раз абсолютно за даром снимала свадьбы.
3. Книги. Моя страсть, видимо работа накладывает свой отпечаток. Мечтаю написать свою книгу, много задумок, много набросков, но пока всё сырое. Ищу творческого партнёра, человека с которым мы смогли бы работать в тандеме.
4. Фэнтези. Да я до сих пор верю в сказки, верю в доброе и хорошее. Даже книги про фей и эльфов собираю.
5.Таро. Увлечение. Я не таролог и не стремлюсь быть им, просто иногда таро помогают мне легче смотреть на жизнь. Так же коллекционирую колоды таро.
6. Собираю коллекцию фей и ангелов.
7. Оружие. Я очень люблю холодное оружие, в особенности секиры и топоры(имеются ввиду древнерусские, а не современные). И да, я не маньячка=)
8. Мотоциклы. Моя пламенная любовь, мечтаю о собственном, как это ни банально, Харлее.

Для себя могу желать:

1. Какие либо украшения, либо серебро, либо бижутерию.
2. Книги по истории, особенно о Генрихе VIII, изучаю всё о нём, и хотелось бы по возможности найти книги Алексеева С.В.(это мой преподаватель и мне его труды очень интересны)
3. Одежду
4. Стауэтки фей, эльфов, ангелов (для коллекции)
5. Вкусняшки всяческие.
6. Всё, что связанно с фотоаппаратом.
7. Таро, или другие красивые карты, опять же для коллекции.
8. Посуду (сейчас очень нужна)
9. Чётки
10. Хотела бы поменять работу, по некоторым причинам, буду рада если кто-то сможет помочь.

Так же могу желать что-то для мужа, фигурки кошек для папы (у него их большая коллекция), или какие-то приятности для друзей.

Оговорюсь здесь, чтобы не возникало вопросов на ОВ я пока не бываю. В основном могу дарить свои дары в районах Кузьминки, Выхино и Китай-город, но при желании мы всегда можем договориться=)