Ester87 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 28

Отдается в дар «Пианино (фортепиано) Karklin»
Огромная благодарность за Ваш роскошный дар, все доехало в целости и сохранности, на днях ожидаем настройщика, будем использовать, холить и лелеять...
Здоровья и благополучия Вам и всей Вашей семье и удачи «тезке»!!!))
Здравствуйте, благодарим Вас от души, замечательный спектакль, тем более, что мы с малышом накануне как раз читали эту пьесу.Ещё раз спасибо огромное, пусть Ваши мечты исполняются так же, как Вы исполняет мечты наших деток!
Отдается в дар «Талон на льготные билеты в театр Российской Армии»
Здравствуйте, благодарим Вас от всей души, сидели в партере, в четвёртом ряду, все было потрясающе слышно и видно… Конечно, возникло безумное желание сравнить с МХАТовским...
Огромное спасибо за приобщение к прекрасному, всего Вам  и Вашей семье наилучшего!!!
Отдается в дар «Баян «Этюд»»
Здравствуйте, огромное Вам спасибо, сын учится игре на скрипке, вскоре у них с дедушкой будет домашний оркестр)Дар очень желанен и мы бесконечно рады, всего Вам доброго и творческих успехов!!!
Здравствуйте, в очередной раз не устаю благодарить Вас, Ваши дары -та  нематериальная частичка, которая нас делает лучше.Конечно, питание, одежда и другается вещи важны, но когда человек не голоден, одет по сезону, возникает другая-духовная потребность, а её, к сожалению, не все могут себе позволить...
Думаю, не только детям, но и взрослым был полезен спектакль, ведь  злоключения трех поросят начились с того, что они убежали от родителей (мы ведь тоже «убежали» обзаведясь семьями, не смотря на то, что проживает совместно с родителями или нет), прощение волка и, метаморфозы, случившееся с волком...
Как итог, ребенок, периодически задумываясь о поступках, спрашивает: «Я-добрый?», а я ещё раз позвонила родителям)
P.S.Очень извиняюсь за долгое изложение, но Ваш дар не обыкновенно важен, думаю не у одних нас столько было эмоций, желаю Всего самого наилучшего.Фото как всегда по почте)
Спасибо огромное, спектакль был великолепен, малыш понял сюжет, чувства героев, дружбу, не смотря на огромное количество«взрослых» и до конца не совсем понятных слов, наверное, это и есть великая сила искусства, ещё раз благодарим за приобщения к прекрасному, фото, как и в прошлый раз пришлю Вам на почту. 
Здравствуйте, огромное спасибо за столь чудесный дар, ребёнок был рад безмерно, понял весь сюжет, самое интересное, что и родители включая меня смотрели с интересом, всего Вам самого наилучшего, фото, извиняюсь, скину на днях…
Отдается в дар «Редкое букинистическое издание в 3 томах»
Здравствуйте, огромнейшее спасибо за такой нужный и полезный дар  для нашей семьи-книги, желаем Вам всего самого наилучшего.P.S.шоколад дома не доехал))
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш бесценный дар, во всяком случае для нашей семьи.Перечитываю «Дворянское гнездо»
Малыш потом очень переживал, что не познакомился с Вашей собачкой (
Отдается в дар «Картина в дар)»
Здравствуйте Дарья, огромное Вам спасибо за такой чудесный дар, смотря на картину «окунаюсь» в пейзаж она и не гиперреалистична, но и в ней нет той наивности, которая порой выдаёт, что это картина.К сожалению, с Вами не удалось познакомиться, зато я познакомилась с Вашей сестрой, она-замечательный человек.Так что приглашаю Вас и Вашу сестру в гости, как появится у Вас такая возможность;)
P.S.увлекаюсь также декораьивно-прикладных искусством, поэтому осмелилась разместить рядом статуэтки северных народов
Отдается в дар «Ваза тарелка»
Здравствуйте, огромнейшее спасибо за фруктовницу, она у нас не скучает-используется по назначению, всего Вам доброго, исполнения всех желаний и побольше деток;)
Отдается в дар «ваза+стакан»
Здравствуйте, Анна, еще раз огромное спасибо за дар, мы уже в Москве;)
Отдается в дар «Картина»
Спасибо за коллаж, мне кажется, очень удачно вписался в интерьер.Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья, удачи за Вашу доброту и терпение!!!
Отдается в дар «заварочный чайник»
Здравствуйте, очень извиняюсь за   недоразумение, ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто ждали приезда чашек с дачи (они в горошек в унисон чайничку), поэтому затянули с благодарность, по приезду чашек выложу новое фото).Огромное спасибо за Ваш дар, надеюсь, у Вас не останется неприятного осадка, надеюсь на понимание)
Отдается в дар «И. Е. Забелин История города Москвы»
Благодарю Вас, Анжела, за ожидание, понимание, за такой чудесный дар! Книгу уже начала читать, язык автора хороший, достаточно «просто» и доступно для дилетантов, как я, описываются исторические события, причем нет «сухой истории дата — событие, а вместо этого лаконичное повествование, с личностный характеристиками исторических персоналий.Вообщем читается на одном дыхании (муж стал в очередь, тоже хочет прочесть).
Гиляровского брала в библиотеке, хотя надо обзавестись собственным, остальные — мои книги, с сыном часто ходим в исторический музей, музеи московского Кремля
Отдается в дар «тарелки из СССР (завод им. Кирова)»
Благодарим Вас за дары, за прекрасные тарелки, чайник, книги, спасибо за заботу, желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего!
Отдается в дар «Музыка в сказках, стихах и картинках»
Благодарим Вас от всей души! Спасибо, что подарили, спасибо, что нашли время встретиться… Ну, а мы не долго думая, приступили к чтению)
Отдается в дар «Стаканы — бокалы»
Огромное спасибо за такой чудесный дар — вы вернули чашки этого образца в нашу семью.Конечно, важны не вещи, а люди, но когда бабушка побила хрусталь, включая и  эти чашки, она очень переживала, потому как ничего не было, все тяжело доставалось...
Отдельное спасибо, что все чистое, мне никогда ничего не лень помыть, натереть до блеска, тем более, что не у всех дарителей есть время, очень приятно, что Вы об этом побеспокоились, не смотря на то, что у Вас ремонт и, наверное, тоже полно забот...)
Отдается в дар «Набор посуды»
Огромное спасибо, что поняли, подождали, подарили, была оочень рада знакомству.Птицы ждут, когда остынет сваренный компот.
 P.S. Извиняюсь, что неоперативно поблагодарила, но не всегда мое «кудрявое обстоятельство» позволяет заняться чем-то не связанным с ним.)
Отдается в дар «Статуэтка 1.»
Здравствуйте, Майя, композиция не оставила  равнодушным даже… мужа, казалось бы должна привести в восторг ребенка, но ребенок, когда увидел был сдержан, а вот мужу очень захотелось подержать в руках.Для антуража специально стала фотографировать не со статуэтками, а с первоисточником.Благодарю Вас за дар от всей души, желаю Вам и всей Вашей семье удачи, всех благ, всего наилучшего!
Страниц: 2