Публичные отзывы других о сообщнице Evelin26

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Крайне удивлена, что у Ирины пока нет ни одного положительного отзыва! С удовольствием буду первой, кто его напишет:))!
Договориться о личной встрече с Ириной не составляет никакого труда-все конкретно и без лишних проволочек! Общаться легко и в инете, и при личной встрече, поскольку Ирина обаятельная доброжелательная сообщница!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Ирина очень доброжелательный сообщник дарудара, с ней очень легко можно договориться о встрече. Более того, в тот день, когда я забирала дар был снегопад и Ирина предусмотрительно сама написала, как до нее быстрее добраться. Такая забота об одариваемом очень показательна и очень ценна! Спасибо большое!
Neeka
Положительный отзыв
Ирина не просто даритель, она добрая Фея, которая исполнила мое желание, при чем не простое совсем! Приехала за одним даром, уехала с двумя. Очень неожиданно, но это так приятно, и здорово, когда так вот случается. От всей души и Вам желаю исполнения Ваших, заветных желаний!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах