Девочка. Родилась 13 oct 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 jan 2011.
Её пригласила riadom-s-toboiy 301. Она пока никого не пригласила.
Я весёлая энергичная девушка, дипломированный специалист-теплоэнергетик со множеством интересов и увлечений и с большими планами на жизнь. Недавно исполнилась мечта всей моей жизни: закончив в июне курсы дизайнера, с июля 2011 года я стала работать рекламным дизайнером в фирме Полиграф-Сервис в городе Раменское!!! Так что если кому-то нужно подешевле произвести печатную рекламу любого вида (от здоровых 10-метровых баннеров до крошечных визиток — всё, что душа ваша пожелает), обращайтесь ко мне — цены у нас в разы ниже московских!!!

Увлекаюсь верховой ездой, мечтаю полетать на дельтаплане, выращиваю коллекцию кактусов, держу дома черепаху, кролика, попугая и улиток. Люблю проводить время с друзьями, заводить новые знакомства. Безумно рада, что попала в ДД — бескорыстное дарение действительно делает людей добрее!

Политика дарения: одаривать стараюсь как можно большее кол-во народа, чтоб по возможности досталось всем примерно по ровну, по-честному)

Меня бы заинтересовали дары:
кактусы (виды, которых у меня нет — ниже ссылка на фото моей коллекции вконтакте)
книжки для совсем-совсем маленьких с русскими народными сказками, потешками, стишками для племянницы-полуфранцуженки;
синтезатор и микшерный пульт на 4 канала для муз. группы АНАСТАС: http://www.anastas-metal.ru
книги Никитина Ю. из цикла Трое из Леса, кроме Зачеловека, Человека с топором, Семерых Тайных и Башни-2, трёх из леса и трёх в песках, а также книги Белянина Посрамитель Шайтана и Багданский Вор;
всё, что посвящено черепахам: сувениры, литературу и т.д.- в помощь этому сайту: http://www.cherepahi.ru/
Деньги от продажи сувениров на выставках пойдут на лечение и спасение черепах, которых приютила Команда Помощи Черепахам, в простонародье — КПЧ!!!
Буду просто дико признательна за данные дары!!!

А вот немного фоток
Мои животные: попугай корелла Яша, карликовая крольчишка Фаня (Инфляция, Фанера), красноухий черепах Григорий и 4 улиточки-ахатинки — большие фулики Саша (тёмненький) и Женя (светленький) и маленькие ретикулята Шмыга (альбино боди) и Паша (обычный).

А тут фото моей коллекции кактусов: http://vkontakte.ru/id21598478#/album21598478_129868936