Публичные отзывы Evgenia89 о других сообщниках

Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Natasha___78 (своём взаимном контакте)
Не могу оставить этого замечательного человека без отзыва и буду его первооткрывателем. Общаясь с Натальей на таком далёком расстоянии, я успела почувствовать доброту человеческого сердца, искренность и широту души. Дары Наталья дарит от чистого сердца и после общения с ней становится светлым все вокруг. Человек несёт только положительную энергетику и чем-то напомнил мне меня саму, когда «душа нараспашку») На сайте ДаруДар не всегда можно встретить подобных людей. Хочется пожелать вам оставаться всегда таким же щедрым и доброжелательным Дарителем, да и просто НАСТОЯЩИМ человеком, каким вы являетесь. Живая, жизнерадостная, красивая, добрая, цветущая, щедрая, заботливая и ещё много-много тёплых слов в ваш адрес.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Karina_Belaya (своём взаимном контакте)
Как же приятно писать отзыв первой. Ещё и о таком светлом и добром человеке, как Ирина:) Лично с ней не знакома, но руководствуясь чутьем «овчарки»(точным), Ирина открытый, щедрый и отзывчивый человек. Все Дары просто замечательные, а Дарит она их от чистого сердца. Никогда не забуду этого Дарителя, взглянув на Дар, который был подарен именно ей. Всех вам благ и безграничного счастья. Побольше бы таких, как вы.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике AllaTrofimova
Алла удивила меня своей щедростью, широтой души и добрым сердцем.Таких людей встретишь редко, а это дорогого стоит.Оставила очень хорошее впечатление после себя.Вспомню её и тепло становится.Пусть в её дом всегда входит радость.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Leila1974 (своём взаимном контакте)
Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться на сайте с этим прекрасным и добрым человеком! Щедрая, отзывчивая, пунктуальная, добросердечная, порядочная, жизнелюбивая и настоящая.Пусть в её жизни не будет луковых грядок.Счастья и здоровья всей её семье!
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Очень приятный Даритель с замечательными Дарами! Дарит от души:) Огромное спасибо вам за почту.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике munich
Очень приятный и ответственный Даритель. Дарит от чистого сердца.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике [476750]
Русалина добросовестный и ответственный Даритель. После общения с ней осталось только положительное впечатление. Дарит от чистого сердца. С отправкой Даров не затягивает и часто отправляет почтой, что характеризует ее, как человека ответственного и доброжелательного.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82 (своём взаимном контакте)
Анастасия очень щедрый и ответственный человек!!! Было приятно получить от нее замечательные Дары почтой!!!
Evgenia89
Отрицательный отзыв о сообщнике [455759]
До последнего надеялась, что эта девочка напишет мне хоть слово после получения двух больших посылок от меня, не говоря уже о благодарности. Компенсацию расходов я с неё не просила. Стала ссылать такое поведение на безголовое юношество, хотя видно, что Диана любознательная и неглупая. Пишет грамотно. Возникает вопрос: принесут ли тебе все эти Дары радость? Исправляйся, пока поезд не ушёл и береги совесть смолоду. Все твои отговорки полный бред и я не поверю, что времени совсем нет. Продолжать желать Дары время находится. На почту за посылкой идти тоже.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Aaa9171247605 (своём взаимном контакте)
Света очень добрый, искренний, пунктуальный, щедрый и отзывчивый человек! Давно хотела написать отзыв.Пусть вся ваша доброта возвращается к вам в сто крат!
Aaa9171247605
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Дары просто замечательные. можно даже позавидовать. очень душевный, щедрый, судя по дарам, замечательный и добрый человек. Евгения, оставайтесь всегда такой, молодой, красивой, доброй и щедрой.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике anysik
Анна очень ответственный, отзывчивый, добрый и позитивный человек.Таким людям, как она всегда приятно Дарить.Всегда тактична, доброжелательна по отношению ко всем.Так держать!
anysik
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Евгения, замечательная девушка с замечательными дарами! Хочется пожелать ей всего самого доброго в жизни, любви, удачи и здоровья!
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Slastulka
Светлана единственный и первый человек, который подарил мне свой Дар почтой без всякой компенсации.До сих пор не могу это забыть))Сразу видно, что человек щедрый и отзывчивый.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике Belozerceva
Марина очень приятный Даритель. Вещи Дарит от чистого сердца.
Evgenia89
Положительный отзыв о сообщнике login67 (своём взаимном контакте)
Альбина очень щедрый Даритель с замечательными и нужными Дарами. Очень радует, когда встречаешь таких людей, которым несложно отправлять почтой:) Это уже говорит о том, что человек ответственный и обязательный. Пусть ваш Ангел-Хранитель всегда оберегает вас и всю вашу семью!!!
login67
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Евгения очень ответственная сообщница.дары шлёт почтой.что очень радует.Спасибо большое.Удачи вам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах