Публичные отзывы EvgeniaM о других сообщниках

EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Рита — очень щедрый даритель! Много посылает даров по почте (без компенсации), любит дарить (и много дарит) вне ленты. И что меня особенно поразило: дарит коллекционные вещи свои (в единственном экземпляре), а не повторки. В надежде когда-нибудь позже закрыть пробелы!
Ritasan
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
Евгения -очень отзывчивый, добрый и искренний человек.Общаться с ней легко.Настолько порядочный человек! Всегда внимательна, заботлива и относится с уважением к дару.
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике olggos
Ольга просто замечательный человек! Узнав, что посланную ей для меня монетку заиграла почта, она выслала мне такую же повторно! И не одну!!! И заказным письмом, чтобы уж точно дошло.
Вот такие дела и характеризуют человека в полной мере.
Удачи Вам во всем и всегда!
Спасибо.
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Буду первой)
Алла очень милая, приятная и доброжелательная девушка.
Забирала у нее самовывозом, что приятно удивило: она принесла мне свой Дар к метро, не велев выходить за турникеты.Что для меня, уставшей после ОВ и чуток нагруженной было очень и очень немаловажно.
Удачи Вам, хотелось бы еще встретиться!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике meker
С Ксенией пересекалась несколько раз, как в качестве одариваемой, так и в качестве дарителя. Все встречи прошли в положительном ключе, договорились во «встречах» быстро, на ОВ встретились там, где договаривались и во сколько договаривались.
Однажды, во время дождя, когда все ушли в вестибюль и втретиться, где договорились, было невозможно, Ксения сама нашла меня и вручила Дар! Было очень приятно)
meker
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
Евгения, спасибо за вашу чувствительность, за понимание и конечно за великолепные дары, Удачи Вам во всем.
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982 (своём взаимном контакте)
Ирина замечательный человек, истинный дару-даровец, общение с которой (как и ее дары), надолго заряжает положительной энергией и хорошим настроением!!!
Была приятно удивлена, когда Даритель сама позвонила мне, спросить, когда мне удобно забрать Дары. Дары превзошли все ожидания) А дополнительные бонусы (очень и очень для меня дорогие) и сейчас радуют глаз и греют душу.
До сих пор, после встречи с ней, испытываю радость от того, что такие люди встречаются на белом свете!
Удачи во всем!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
буду первая :) Очень рада была знакомству, очень приятный человек, мне кажется с вами всегда есть о чем поговорить! А еще не смотря на то что дарила я, меня не оставили без внимания и сделали мне дар в тему того чем я увлекаюсь, я очень благодарна! Спасибо Вам! надеюсь жизнь нас еще сведет не раз!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Замечательная сообщница! В наше весьма непростое время, когда у многих и на хлеб денег не хватает, Валентина дает возможность приобщиться к культуре. Благодаря ей, я посетила уже не один спектакль и полюбила всей душой оба московских театра с их замечательными актерами) Каждый спектакль дарит мне радость от прикосновения к прекрасному и дает возможность приподняться над нашей реальностью.
Спасибо Вам огромное и удачи во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Благодаря активному участию Ирины в нелегком процессе передачи Дара darudar.org/thanks/4520047/?new#... дети из школы-интерната получили мяч, о чем давно мечтали. И передают Ирине Огромное Спасибо!!!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015 (своём взаимном контакте)
Вера очень приятная, доброжелательная девушка и ответственный, внимательный сообщник: оказала мне неоценимую помощь в получении дара: согласилась вместе со своим забрать его у дарителя, сама нашла курьера, передала на ОВ, грамотно и оперативно организовав нашу с ним встречу.
Очень приятно встречать таких людей на ДД)
EvgeniaM
Отрицательный отзыв о сообщнике [186389]
К сожалению, действительно похоже мошенница.
Попросила деньги за пересылку дара на яндекс-кошелек.
Сразу после перевода денег пропала из эфира, и что самое удивительное, поменяла в профиле место проживания со Ставропольского края на Оренбуржскую область.
Теперь, скорее всего, заведет себе новый профиль)
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике yul9114
Юка — ответственная и очень порядочная сообщница. Мы пожелали по книге у одного дарителя и Юка сама предложили забрать мою, подержать у себя до следующей ОВ (была проблема с получением книги) и передать в дальнейшем моему «курьеру». Чем меня очень выручила (ибо даритель уже хотела перестать обещать мне).
Юка выполнила свое обещание полностью.
Очень приятно и ценно, когда незнакомые люди приходят на помощь в сложной ситуации.
Спасибо Вам огромное! Удачи!
EvgeniaM
Отрицательный отзыв о сообщнике udik2010
Злоупотребляет инструментами самоорганизации.
Минусует все подряд положительные отзывы о сообщниках, которые критиковали его действия на сайте.
Например:

http://s018.radikal.ru/i515/1302/8c/ea2bd7adabf9.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1302/be/f5137374012c.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1302/52/59a31417f2a9.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1302/f7/2cf98d525767.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1302/44/d98baf187f91.jpg

Политика дарения данного сообщника очень своеобразная:
По нескольку раз переопубликовывает дары, признанные коллективным разумом «не дарами»
Обещает один и тот же дар нескольким сообщникам и в результате никому из них не дарит.
В ответ на критику данного поведения «мстит» отрицательными отзывами и минусованием положительных.

Политика желания тоже своеобразная. Сообщник приходит в дар, который уже обещан и, с целью устранения конкурентов, начинает перечислять, сколько всего уже было подарено человеку, которому обещан дар. Мол сколько же можно в одни и те же руки, надо и другим дарить.
Например: тут http://darudar.org/gift/2193417/ и тут http://darudar.org/gift/2229888/
В моем профиле посчитал старенькую читалку и даже ВНИМАНИЕ — бумажный органайзер)) Мол это не дает мне право мечтать о планшете. Посчитал даже компьютерные девайсы, подаренные мне для интернатских детей, с которыми я работаю!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
Пусть я на этом сайте недавно, но по-моему, самое ценное здесь не Дары, какими бы распрекрасными и полезными они не были, а Люди. Мне кажется, я не встречала и за полжизни столько Хороших Людей, сколько на Дару-Даре всего лишь за несколько месяцев! И Алиса одна из них. Невероятно доброжелательная, улыбчивая, солнечная девушка! Очень ответственная, пунктуальная и внимательная к собеседнику «сообщница» и почтальон.
Всегда приятно с ней пообщаться, чувствуешь будто не только что с ней познакомился, а знаешь ее уже давным-давно)))
Удачи во всем и всегда!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике hikari_16
У меня от данной сообщницы только положительные впечатления. Взаимодействовала с ней и как с дарителем, так как с одариваемой. Ответственная, пунктуальная, вежливая девушка. Встречалась всегда на ОВ (на ОВ девушка дарит), во «встречах» общается корректно, забирает дары всегда вовремя, никогда не подводит. Так что рекомендую!)
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Samila
Светлана — очень Светлый человек! На все 100% соответствует своему имени.
Позитивная, приятная в общении, доброжелательная, улыбчивая девушка. Общение с ней надолго повышает настроение)
Внимательная и отзывчивая сообщница (были у меня проблемы с самовывозом, так она согласилась подержать у себя неопределенное время довольно объемный Дар).

Я благодарна Дару-Дар за то, что постоянно дает мне возможность знакомства с такими людьми, понимание того, что таких людей много на свете) Что за последнее время довольно ощутимо изменило мое мировоззрение)

Удачи Вам во всем!
Samila
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
Очень рада знакомству с Евгенией, она очень приветливый, общительный и позитивный человек. Узнав, что я новичок на сайте, она даже предложила мне свою помощь. Теперь-то я знаю к кому обратиться со своими вопросами и уверена, что мне помогут. Очень приятно было, что, прочитав мой профиль, Евгения приготовила мне к нашей встрече очень вкусный сюрприз. Спасибо большое за заботу и отзывчивость!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике lenusik1sh
Елена очень ответственный, добросовестный и пунктуальный человек. Приехала на ОВ (была жутко-мерзо-мокро-холодная погода) только ради того, чтобы передать мне один-единственный Дар!
Получается, что я получила не один, а целых два Дара!
Очень рада была познакомиться, удачи во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике blackstickyrice
Было так приятно получить посылочку из самой Австралии!)
И вещь полезная, а ощущение Дара греет душу)
Дэн очень вежливый, пунктуальный и внимательный сообщник. Несколько раз перепроверил адрес прежде чем отправлять пакет, что было очень правильно в моей ситуации.
Удачи Вам во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике mf-beauty
Замечательная, доброжелательная и позитивная девушка!
Она была первой из сообщников Дару-Дара, кого я встретила в живую) И эта встреча только укрепила мою уверенность в том, что это сообщество и люди, входящие в него просто чудесное, невероятное и, как я думала, невозможное для нашего прагматичного, равнодушного и эгоистичного мира явление!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Polinochka
Прекрасный Человек и замечательный Дару-Даровец!
Пригласила в дом усталого путника, напоила вкусным кофе)))
Одарила отличными и очень актуальными для меня Дарами, да еще и Бонусов добавила!
Огромное спасибо за Дары, встречу и общение! Была очень рада познакомиться.
Счастья, удачи и успехов во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике kristina-klepa
Действительно очень ответственная и добросовестная сообщница!
Выслала мне Дар почтой и сама же отслеживала его перемещения. Предупредила меня о прибытии письма на мою почту. Что было очень своевременно, так как новогодние праздники, и когда бы я его еще получила)
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Jemaima
Danko — Фея дару-дара! Благодаря таким, как она чувствуется еще тут Дух Волшебства (о котором говорят, что его больше нет)) А он есть!
Ведь это настоящее волшебство, когда незнакомый человек исполняет твою заветную мечту: http://darudar.org/gift/thanks/2452109/#menu_tab
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Guerrillas
Я — одариваемая) Желала у Максима дар через ОП. Все прошло отлично: дар был шикарно упакован, вовремя передан почтальону, удивительно вовремя дошел (именно тогда, когда я смогла наконец добраться до ОВ).
Все четко, аккуратно и очень приятно)
Спасибо!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Parti3anka
Необыкновенно порядочный, ответственный и отзывчивый человек! Узнав, что посланный мне дар сгинул на просторах почты России, выслала мне повторно такой же. А он для меня так много значит!
Очень радует, что хороших людей на свете больше, чем остальных) Благодарю от всего сердца, удачи во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Dr.zero
Дед Мороз и Волшебник в голубом вертолете, в одном флаконе) Вдруг прилетит и бесплатно покажет кино. О том, как сбываются мечты! Спасибо!!!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Маргарита очень добрый, внимательный и отзывчивый человек: сама предложила мне помощь в получении дара у общего дарителя. Забрала самовывозом мой дар, довольно объемный и громоздкий, и привезла на удобную мне ОВ. Огромное спасибо от нас с мамой!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике katrin.ka
Буду первой)
Екатерина очень порядочная сообщница и ответственный даритель.
Во время обычной на ОВ суеты обещанный мне дар случайно попал к другой девушке. Я даже не успела опечалиться, а Екатерина смогла найти эту девушку (вот у меня с моей памятью это точно бы не получилось), потом меня и вручить свой Дар. Чему я очень рада)
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике ilmetroo
Илья добросовестный, ответственный и пунктуальный даритель. С ним легко договориться о встрече. В моем случае он согласился на ЛВ именно там и тогда, где и когда мне (одариваемой) было удобно, приехал точно в назначенное время и помимо Дара одарил нужными бонусами.
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Humbes
Буду первой)
Как сообщница Галина пунктуальна и обязательна. Приехала вовремя, отзвонилась, нашла меня на ОВ, с благодарностью забрала дар) Встреча была милой и приятной.
А насчет человеческих качеств — девушка просто поразила меня. Собираясь на встречу со мной (она была в роли одариваемой), она прочитала мой профиль, привезла на ОВ и вручила мне вне ленты очень и очень ценную именно для меня вещицу!)
Спасибо Вам огромное! Удачи во всем!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Habasi (своём взаимном контакте)
Гульнара — не только щедрый даритель (дарит замечательные Дары как в ленте, так и вне ее), ответственный и добросовестный сообщник, но еще и очень хороший и добрый человек. Всегда придет на помощь в трудной ситуации. Помогает мне в передаче даров с ОВ (что для меня крайне ценно и важно), а моих подопечных из школы-интерната частенько радует игрушками, вещичками и вкусняшками)
Спасибо! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Elfika_s_krylyami
Эльмира — очень добросовестный и ответственный сообщник. Взялась передать мне на ОВ дар, а мы так и не смогли встретиться. Так она отправила мне его почтой! Да еще и заказным письмом. Хотя даже не была дарителем!
Это было так неожиданно и приятно) Что повлияло на мое отношение к почтовым отправлениям для моих одариваемых.
Еще раз спасибо!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Svetttaaa
Добрая и отзывчивая девушка и ответственная сообщница.
Привезла мне Дар прямо на дом (я плохо себя чувствовала, отсюда проблема с самовывозом)
Очень приятно и тепло на душе от сознания того, что бывают еще на свете такие люди!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике [158295]
Буду первой)
Человек только пришел на Дару-Дар, а уже исполнил заветную мечту другого человека, то есть меня!
Ну вот хотелось мне, чтоб мне подарили ВЕЩЬ, именно подарили, хоть на Новый Год, хоть на день рождения, а не дали конвертик со словами «На, купи себе что хочешь», как это обычно у меня происходит))
И эту ВЕЩЬ мне подарили сегодня на сайте! Мне кажется, что Дару-Дар для того и создан, чтоб сообщники исполняли мечты друг друга)
Очень ответственная и внимательная женщина, не просто подарила Дар, но и позаботилась, чтобы я смогла в полном объеме использовать этот Дар. Потратила свой обеденный перерыв на меня)
Было очень приятно познакомиться и пообщаться! Пусть Ваши заветные желания так же исполняются, как и мое сегодня!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах