Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 apr 2010.
Её пригласил [36493] . Она привела за собой 1 человек.
Я всех обязательно отблагадарю всегда! Если я долго не пишу благодарность значит у меня каки-то на это причины, но я не забыла о вас! На общих встречах у меня бывать не получается, не совпадает время общих с учебой и поэтому на них собирает для меня Лера- http://darudar.org/users/buska_/
«Я с бейджиком и табличкой с ником А4 за столбом «Азбуки Вкуса» на лавочке.
Мой номер 8.905.516.41.02 — Если что звоните „

Живу в Москве. Учусь в театральном училище Леонида Филатова на 3 курсе режиссерского отделения.Через 2 года буду ставить дипломную работу. График очень плотный, учиться сложно...(
В Дару дар попала совершенно случайно, я даже не знала о таком сайте искала в яндексе балетки и увидела фотографию понравившихся нажала на ссылку и оказалась здесь)
Иногда могу заново перевыставлять дары если нет желающих либо они пропали
О дарах которые я пожелала: Прежде чем что-то пожелать я подумаю нужна ли мне это вещь на самом деле или нет, просто так на кнопочку хочу дар я не нажимаю…
Когда я дарю:Я всегда посмотрю ваш профиль и не надо быть назойливыми, писать сообщения в контакт, майл потому, что если вы так сделаете то на то что этот дар достанется вам можете даже не расчитывать. Почта если только общие посылки и то лучше дарить лично) http://darudar.org/blogodar/post/1299/ )
http://darudar.org/blogodar/post/1742/ http://darudar.org/blogodar/post/2058/
Что мне нужно?
1. Микроволновка
Своей нет, а очень в ней нуждаемся.Утром когда встаешь на плите не получается так быстро готовить. тем более порции маленькие, в микроволновке гораздо быстрей и удобней. Мама многие блюда умеет в ней готовить. Допустим сейчас чтоб подогреть молоко приходиться добавлять в него горячую воду, а йогурт держать под краном с горячей водой, ангину зароботать не хочеться. Поэтому очень были бы рады если б здесь нам ее подарили!
2. Велосипед семейный
Живем рядом с прекраснейшим парком Коломенское. Поэтому с завитью смотрим на людей катающихся там на велосипедах. Да и еще лишний вес это такая проблемма от которой избавиться можно только физическими нагрузками, всякие диеты не помогают, только травмируют организм! Хотим именно семейный чтоб вся семья могла по-очереди на нем кататься. Мне так как я учусь в театральном и много танцую, надо держать мышцы в тонусе иначе после занятий они жутко болят( поэтому и для меня это было бы хорошим занятием, быть на свежем воздухе среди природы и ехать на велосипеде)
3. Ноутбук
Для учебы это просто не заменимаю вещь, ноута нет поэтому приходиться носить в училище диски и флешки потом искать где это можно открыть потому, что компьюторный класс открыт только когда там у кого-то урок и то один раз в неделю, в итоге находишь этот копмьютер, показываешь преподавателю ему соответственно что-то ненравиться, дома переделываешь, хотя переделать там совсем не много, потом опять приносишь, опять ищещь показываешь, опять не нравиться и так 5 раз, а как было бы удобно показать при преподователе быстро переделать и работа готова, да и дома хоть компьютер есть, но папа на нем работает приходиться выпрашивать хотя б на часик и то не всегда дает, бывает что у него столько работы, что он «уходит в ночь». Да и с собой на отдых взять, смотреть фотографии тут же как их сделал, гораздо больше можно сделать фотографий не ограничен же памятью фотоаппарата или посмотреть семьей какие-то фильмы. Так. что ноутбук это не заменимая вещь в моей жизни, в которой я очень нуждаюсь!
4. Швейная машинка
Швейная машинка это просто незаменимая вещь, начинаю с того чтоб себе что-то подшить, заканчивая тем, что надо шить костюмы для спектаклей и каких-то постановок, ни кто за меня это делать не будет, в костюмерной и так работы навалом. Осталась с советских времен такая старенькая она еще с ручкой такой которую надо крутить и к сожалению стояла когда-то в подвале и прогнила, а она же деревянная, и шить на ней это просто мучение, то нитку зажует, то ткань, то вообще кольцо где ручка отвалиться то еще что нибудь выкинет. А так иметь у себя хорошую машинку это просто счастье!!! Самой приходиться ходить в мастерскую и отдавать по 500рублей чтоб подшили, потому, что на домашней машинке хорошую вещь шить нельзя, испортит! А так как я худенькая частенько приходиться подшивать штаны, юбки и футболки с кофточками.
5. Mp3 плеер. Никогда такого не было, а очень нужен! Я меломанка и люблю почти всю музыку, но слушать ее с помощью телефона не выходит, во-первых мало песен помещается, во-вторых батарейка садиться. В учебное время вообще приходиться добираться по 1.5 часа в одну сторону и из них 1 час на метро, поэтому слушать монотонное постукивание рельс, как-то не очень приятно, гораздо лучше музыку) Да и вообще плеер нужен не только для этого, а для того чтобы в любой момент можно было включить и послушать любимую музыку)


Встречаться могу на общих встречах, но это пока нет учебы, и то бывает, что не получается
Когда я дарю, прошу вас:
  • Не желать молча, напишите хотя б что-нибудь, чтоб я была уверена, что эта вещь вам нужна
  • Очень прошу, в благодарность вставлять фото не из инета лучше тогда просто напишите, конечно гораздо приятней видеть благодарность с фотографией потому, что мне интересно подошло вам или нет.
  • Пожалуйста не обижайтесь и не осуждайте меня за выбор, когда я выбираю кому подарить.