Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Блузы на С-М
1. Кофта сочетание шифона и трикотажа С-М
2 Блузка шифон С-М
Только личная встреча или самовывоз
Отдается в дар Юбки 50 размер
1. Юбка 50 р-р, длина 54
2. Юбка 50 р-р, длина 64, с подкладкой. Всё в хорошем состоянии, дырок и пятен нет
Только личная встреча или самовывоз
Отдается в дар Панно «Осень» винтаж
Панно «Осень» примерно 15*39, металлическая часть отклеилась от деревянной основы и нет листика сверху. Только личная встреча, на ОВ не хожу.
Отдается в дар Календарь на 2024 год
Отдам календарь на этот год
Отдается в дар Музыкальная игрушка «волшебное зеркало»
Игрушка на батарейках, нет возможности проверить, по идее должна работать, если вставить батарейки. ОВ, ОП не возможна
Отдается в дар Лягушка-подставка для лопаток, больших ложек
Подставка керамическая для лопаток, больших ложек, в некоторых местах слезла краска покрытие, без сколов и трещин. Только личная встреча, на ОВ не хожу
Подарено
Отдается в дар Графин и 3 рюмки перламутровые винтаж СССР
Перламутровый графин (h 20 см) и три рюмки (h 4 см) в идеальном состоянии, без сколов, «золото» все на месте, стертых мест нет. Т.К. ИЗДЕЛИЯ ХРУПКИЕ — ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошка-розочка из ткани
Брошка-розочка из ткани цвета пыльной розы, диаметр 11 см. На некоторых брошках с изнанки есть следы клея. Брошек гораздо больше чем три.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные травяные чаи фитоцентра М.В. Гордеева
Всем добра и хорошего настроения! Чаи были куплены в фитоцентре М.В. Гордеева (СПб, ул.Гороховая 29). У всех чаёв срок годности закончился несколько лет назад. Некоторое время назад звонила туда, спрашивала можно-ли пить их чаи, если сроки давно вышли. Можно пить, только побольше положить, напр. не 2 ложки, а 4. Буду рада, если они вам помогут.
Подарено
Отдается в дар Чай чёрный “Lipton”
Две упаковки чая по 50 пакетиков, срок годности закончился в конце 2019 года. Чай запечатан, отрезала пленку с одной стороны, аромат чая присутствует. Наверное одному желающему.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготки полушерсть женские, на рост 145-150 см.
Купила колготки пару лет назад, а они оказались малы, (мой размер 44-46, рост 162). Качество хорошее, шерсть с синтетикой, в каких % не знаю, красивые, чёрные с рисунком ромб, серые с оленями. Новые, только примеряла. На подростков или на женщин ростом 145-150 см.
Подарено
Отдается в дар Женские зимние сапоги 35-36 р-р
У кого нет сапог на зиму? Зимние сапоги, маркировка 37, но у меня 37 и низкий подъем, и они мне в обтяжку, на 35-36 думаю будут хорошо. Кожа и мех натуральные, мех не много поменял цвет на зелёный и надо поменять стельки (состояние меха и родных стелек видно на фото). Замеры сапог: в голеностопе 20 см полный обхват, сверху в икре 30 см полный обхват, по стельке 23 см, все замеры делала сверху по сапогу, учитывайте ещё толщину меха. Сапоги вымыты и начищены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жестяные банки
Банки не большие. Чайный домик на 100 гр чая, в коробку из-под шоколада 100-150 гр.
Подарено
Отдается в дар Туника
Какая ткань — не знаю, возможно шелк с добавками. Ширина 100 (полный обхват), длина 80. Размер 42-44 (русский), 46 уже будет в обтяг.
Подарено
Отдается в дар Книга для детей «Мое тело» с голосом
Книга для детей со звуками разных внутренних и внешних органов человека. Разделы: скелет, сердце и кровь, дыхание, пищеварение, мочевыделение. мозг и нервы, органы чувств. На 3-х пальчиковых батарейках. Сверху надорван не много корешок, в целом состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Моющая пена
Для лежачих людей, а также для тех у кого нет возможности часто принимать душ по разным причинам. Сроки годности закончились, или почти закончились, это мыло, не еда. Одному или нескольким людям.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два одинаковых ящика
Два абсолютно одинаковых ящика из ДСП. Крепкие, прочные, состояние хорошее. Над ними хорошо бы творчески поколдовать, декупаж, полочки можно сделать, дверки какие-нибудь, и будет красивая и функциональная вещь для дома или дачи. Длина 77, ширина 45, глубина 15. Самовывоз, лучше на машине.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для дома, дачи.
Стаканы стекло — 5 шт. Сахарница фарфор, Китай. Все целое, сколов и трещин нет.
Подарено
Отдается в дар Ручки для бритв и 2 насадки
Ручки для женских бритв «venus». Голубая самая простая, розовая с вибрирующими возможностями (работает от батарейки, можно и без нее), на сегодня вибрирующие способности не известны. 2 новые насадки в упаковке. Отдаю все вместе.
Подарено
Отдается в дар Румяна Dior и тушь Clinique
Румяна розовые №676 coral cruise.Тушь «клиник» черная. Возможно пробники. Все новое, не пользованное. Если пообещала вам дар, забрать необходимо в течении недели.
Страниц: 6