Публичные отзывы других о сообщнице Evgeniya_WolF

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Евгения очень приятная в общении девушка! Одно из её замечательных качеств — отсутствие привередливых требований к одариваемым, а те что есть, самые простые! Вот почему свои дары она с лёгкостью отдаёт тем, кому они действительно необходимы и желанны! Еще раз большое спасибо!
Lora70
Положительный отзыв
Евгения — очень доброжелательная и отзывчивая девушка! Когда мне пришло сообщение, что вы удалили ваши дары, подаренные мне, сначала расстроилась, т.к. подумала — неужели ещё один прекрасный даритель решил покинуть ДД? Потом прочитала вашу анкету — и стало легче)). Евгения — я желаю вам крепкого здоровья и самых положительных эмоций на ДД и в жизни!
siddr1948
Положительный отзыв
Евгения позитивна, отзывчива, с ней легко договориться о встрече. Приветлива и улыбается как то особенно, что ей очень идёт. Успехов и благополучия. Александр.
anastasie_57
Положительный отзыв
Евгения — отзывчивая и абсолютно прекрасная девушка.) Несмотря на то, что я надолго пропала с ДД из-за болезни, дождалась меня и всё равно одарила :))
Очень понимающе относится к возможностям других одариваемых, поэтому через меня организовала передачу дара другой сообщнице, с чем я была очень рада помочь!
Спасибо большое за знакомство :)
Evgeniya_WolF
Положительный отзыв о сообщнике anastasie_57
Позитивная, порядочная и пунктуальная девушка. Несмотря на то, что какое-то время не могли договориться о встрече, видимо, были какие-то проблемы, Настя все же быстро определилась со временем встречи и выполнила свое обещение. Пожелала у меня Дар и заодно прихватила Дар для другого человека для передачи на ОВ, за что ей очень благодарна, т.к. сама до ОВ могу добраться крайне редко теперь. Так что рекомендую, отличная ДД сообщница! =)
Ingradt
Положительный отзыв
Такая красивая душа!!!
Искренне, Инга.
anr03
Положительный отзыв
Очень рад был лично познакомиться с Евгенией на ОВ!
Очень доброжелательная и ответственная сообщница ДД. Дары тщательно упаковывает, подписывает кому с номером телефона, именем и ником. Т. к. одаривала сразу многих сообщников, пригласила их всех в общий разговор и со всеми вместе и с каждым в отдельности согласовывала дату ОВ, на которой они могут быть.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, добродушная и обоятельная девушка! Договорились быстро, встретились оперативно! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Евгения — солнечная и интеллектуальная девушка, общение с ней — радость и позитив! Я очень рада знакомству! Она щедрый и доброжелательный даритель, легка и улыбчива! Подарила нашей семье отличный дар — классические деревянные шахматы, мы очень довольны!!! Евгения! Желаю Вам процветания и благополучия, счастья и солнечного настроения! До новых встреч!))
use_07
Положительный отзыв
Евгения очень доброжелательна и терпелива) я приболела и долго не могла приехать за даром.
Евгения проявила терпение и понимание, за что я ей очень признательна
nadivlad03
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с Евгенией. Благодарю ее за прекрасное общение, при котором нашлось много точек соприкосновения, независимо от разности в возрасте. Это очень радует, потому что, как правило, при первой встрече, при передаче даров, все происходит быстро и мы не успеваем полностью раскрыться. С Евгенией все произошло с точностью наоборот. Это очень приятная, умная, обаятельная девушка.
Общаясь с ней в хмурый сентябрьский вечер, даже не замечаешь, что на небе нет солнца и моросит дождь, а создается впечатление, что ты сидишь в каком-то кафе за чашечкой кофе и тебе становится так уютно при разговоре с этой девушкой.
Евгения, Женя ( да простите меня за фамильярность, но так хочется назвать ласково) пусть в Вашей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели Вас в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути Вас всегда сопровождали успех, понимание друзей и любовь близких!
Оставайтесь на долгие -долгие годы со своей харизмой! Спасибо за встречу!
asta.me
Положительный отзыв
Евгения Вульф — прекрасная и милая девушка!
Очень благодарна ей за отправку дара по почте.
Всë адекватно, точно и спокойно. По переписке ощущалась вовлечённость во взаимодействие.
Перевела денежку на оказию — сдачу мне вернули обратно на карту, сфотографировали чеки.
anelpro
Положительный отзыв
Евгения очень позитивный и обязательный человек, с ней очень комфортно общаться. Спасибо!
lusin22
Положительный отзыв
Евгения! Спасибо большое! Очень рада знакомству! Вы замечательная, симпатичная и душевная девушка! Я Вам желаю Много Много счастья!!! Пусть жизнь улыбается Вам, как можно чаще! С уважением Людмила Владимировна.
Evgeniya_WolF
Положительный отзыв о сообщнике lusin22
Людмила Владимировна светлый человек. Приехала ко мне за Даром в Рождество, это просто совпадение, но мне показалось, что в ее лице ко мне отправили ангела. Такое ощущение было при встрече с ней.
Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, добра такого же, как Вы сами, да только в 10 раз по-больше! От души!
И еще раз благодарю за помощь в виде самовывоза.
VOLCHICARUS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада знакомству с тобой! ты замечательный человечек, позитивный, добрый.ответственный.Оставайся всегда такой))счастья тебе!!!
Mysh112
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с тобой, Женечка. До сих пор пребываю в восторге от визита к тебе и твоего дара. Как я уже говорила, много замечательных даров я получала здесь, но твое «наследство» мне из колледжа — самый полезный! Я в понедельник провожу индивидуальное занятие с ребенком на оценку. И кое-что из тех волшебных пакетов, с которыми я от тебя уехала, уже в понедельник будет использовано по назначению!..
*************
прекрасная девушка, присоединяюсь к предыдущему отзыву, готическая принцесса.:) фея)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах