Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 jan 2010.
Её пригласила Ekaterina1 168. Она привела за собой 2 человек.
Весёлая, жизнерадостная, общительная. Воспитываю «ребёнка» той-терьера=)
Если желаю дар, то без дела он лежать не будет))
Ещё у меня дома живёт амфибия «Аксолотль» водяная ящерка))
В основном желаю дары для себя, для собачки и для аквариума.
Очень люблю настоящий кофе. В подарок мечтаю получить турку и КОФЕ.
Ещё я очень люблю собирать пазл. Это моя слабость)) Мне нравятся очень сложные картинки, с большим кол-вом деталей. Буду безмерно рада такому подарку.
Мы (я со своей семьёй) скоро переезжаем на новую квартиру (снимаем жильё), эта квартира без мебели. Поэтому очень хочется получить в дар какую-нибудь мебель, занавески, частично кухонную утварь и т.п. Если мне что-то подарят, то я в долгу не останусь!=) Моей благодарности не будет предела))

Поверьте, если я желаю ваш дар, он мне действительно очень нужен и очень нравится, я переживаю и иногда целый день обновляю страничку с желаемым даром в надежде увидеть заветную строчку «Обещано вам». =)

Не дарю:

1) тем, у кого обширный виш-лист — все таки Дару-Дар не бесплатная кладовка

2) тем, кто желает не для себя, а для подружек-знакомых-соседей — потому что на мой взгляд, не этично удовлетворять их потребности за счет сообщества, в котором они даже не состоят, и в котором достаточно зарегистрированных сообщников, которым нужен тот или иной дар. Если хотите сделать подарок друзьям, это вполне можно сделать за свой счет.
Желать для родителей, братьев-сестер МОЖНО и НУЖНО! =)

3) тем, кто прикрывается голодными детьми, днями рождения, праздниками, болезнями, депрессиями, тотальным отсутствием денег и сочиняет прочие душещипательные комменты.

4) у кого нет нормального СВОЕГО фото в профиле.