Девочка. Родилась 27 apr 1989. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 08 apr 2011.
Её пригласила Kisill . Она пока никого не пригласила.
Спасибо что зашли на нашу страничку:)

Врач-неонатолог. Работаю в род.доме на физиологии и реанимации новорожденных и свято верю что делаю этот мир лучше:)))) В свободное время подрабатываю детским массажем. Очень люблю детей. Своих пока нет, но я жду тот момент когда небо подарит нам здорового малыша. А пока я лечу малышню, делаю массажи, помогаю воспитывать крестников
Люблю животных, особенно лошадей, еще будучи студенткой мед.вуза подрабатывала в конном клубе инструктором по верховой езде.
Дома у родителей живут девочка лабрадор и мальчик кот беспородный. Обоих взяла с улицы, кота под забором, собаку после потери хозяев взяла с конюшни. Они мне как дети)
А еще моя вторая половинка… мой Сашка, это человек который в минуту отчаяния и уныния нашел меня и показал мне что счастье есть, что счастье рядом. Очень люблю его) Периодически дары он желает сам. 17.09.2013 г мы стали мужем и женой:)))) В нашей маленькой квартирке появился британский котенок уже большой котище Лукас.

Дарю: В данный период я работаю работаю работаю… поэтому ловите меня на работе или дома
Дорогие мои желающие, если вдруг я подарила не Вам свой дар… не обижайтесь… так получилось… если я вижу что дар нужен многим и мне никак не определиться… то судьбу дара доверяю подброшеной монетке.
Дарю только те дары, которые мне не подходят или поднадоели. Я не дарю те вещи которые я перестала носить из-за их качества. Сама очень расстраиваюсь если пожелала дар в хорошем качестве, а по сути его не жалко то и выкинуть. (собственно что я могу и сделать)
На ОВ стараюсь ходить, но т.к я частенько работаю по выходным, обычно попадаю туда к концу встречи или не попадаю вовсе.
ОП да!
Санкт-Петербург дружит с городами
darudar.org/daronomics/sankt-pet...
Почту начинаю осваивать — освоила) Но запариваться маскировкой посылки под бандероль не хочу, только потому что не люблю врать. Конвертики маскирую и всячески за них болею чтобы дошли до адресата!
Если сама прошу почтой с меня компенсация обязательно)))
Жду реакции после обещания дара 2 недели, если ни звонка, ни привета — перевыставляю. Если месяц дар не забирается, перевыставляю, я считаю нечего желать если не уверен, что заберешь.

Желаю только те дары, которые действительно нужны мне и моей семье. Очень нужно сырье для ловцов снов! Пяльца, бусины, перья, подвески. Буду очень благодарна!
Мы с папой мы собираем монетки десятки) нет мы теперь в статусе нумизматов и активно желаем 10ки. Особенно биметалл, как видно на последнем фото… аж стыдно биметаллом хвастаться)) Фото будет периодически обновляться)))
Еще для меня стало важным продолжить дедушкину коллекцию монет СССР… когда то он начал собирать ее, а я хочу ее закончить, я уверена он бы был очень этому рад.
Не удивляйтесь, что если вы это дарите, а я просто накинулась и всем сердцем желаю значит это именно так))

О Дару-даре))) Как много я встретила хороших людей и как лучше я стала знать свой родной город!