Девочка. Родилась 02 aug 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 feb 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте! Наконец, я напишу о себе, всё время забывала =)) Меня зовут Алина, мне 19. Мне нравиться дару-дар потому что он очень удобный и столько разных людей объединились с одной целью — дарить добро и счастье. Это прекрасно)

О дарах: Одариваемые, пожалуйста, старайтесь как можно быстрее забрать свой дар! И пишите и звоните сами, а то мне приходиться самой звонить и много раз писать, это не очень приятно. Стараюсь, если пообещала быстрее отдать вещь, не люблю по долгу держать обещание. Стараюсь идти людям на встречу и подносить к турникетам. Выход в сторону улицы Кустанаевская, т.е. первый вагон из центра. Ориентир — армейская каска, находиться над эскалатором «выход в город». На ОВ временно не бываю, возможно могу передать на ОВ что-нибудь через курьера, но не факт. Я желающая: если я желаю, то я действительно очень хочу или вещь мне очень нужна. Всегда радуюсь если выбирают меня, и всегда пишу благодарности) Ведь даже на сайте указано, это единственное подтверждение того, что вы встречались с дарителем и вам отдали вещь. Почта: Да посылаю в конвертиках. И к несчастью с посткомпенсацией (тяжелые времена в моей семье).

Моя деятельность: Я редактор субтитров на проекте AniDub.com (сайт по переводу и озвучиванию аниме) и модератор на Online.AniDub.com (онлайн-ресурс проекта). Люблю аниме, мангу, фильмы, книги (н/ф), сериалы, дорамы, игры, вышивать крестиком, Доктора кто :3 В общем всего по чуть.
Навыки и умения: вышивать крестиком, общаться с людьми.