Девочка. Родилась 15 oct 1984. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 23 sep 2009.
Её пригласила iriska1812 637. Она привела за собой 2 человек.
Снова привет! 2 года меня не было на сайте, я перекрасилась в блондинку и лучайно уехала жить в Тюмень)) Так что теперь обитаю одновременно в двух городах. Очень соскучилась по сообщникам!

1. Комментарии.
Когда просите какую-либо вещь, напишите, пожалуйста, зачем она Вам нужна. Тогда выбор между желателями становится обоснованным, а не «русской рулеткой». Те, кто не заботится данным вопросом и просто нажимает кнопку «Хочу»: можете быть уверены, что вы эту вещь не получите.
Соответственно, и я всегда объясняю причины пожелания даров. И никогда не желаю вещь, если она действительно мне не нужна.

2. Выбор.
Как и сказала раньше, выбор делаю на основании комментариев. Иногда по принципу «кто первый встал — того и тапки», если вещь не шибко ценная (именно ЦЕННАЯ, а не дорогая). География тоже играет роль, но меньшую (об этом — ниже). Статус «обещано» гарантирует Вам, что выбранная Вами вещь другому не уйдет. Однако если Вы никак не проявляетесь в течение месяца-двух, я оставляю за собой право перевыставить дар и обещать его другому человеку. Естественно, если Вы предупреждаете меня, что это текущие трудности со временем, о вещь Вас ждет. Долго.

3. Моя личная география даров.
Все вещи дарю на общих встречах. Свои дары всегда можете забрать самовывозом. Почтой пользоваться не умею и уметь не могу, ибо времени нету, пожалуйста, отнемитесь к этому с пониманием)) Соответственно, решение будет всегда приниматься в пользу «местных грузополучателей», т.е. из Екатеринбурга (или Тюмени).

4. Благодарности.
Да, меня волнует судьба даров. Поэтому мне приятно видеть фото. Хотя если напряг с фотоаппаратом — я пойму и приму просто комментарий. Мне греет душу даже просто слово «спасибо»))

5. Самые актуальные дары для меня
— цепи всевозможных форматов серебристого, бронзового и медного цвета, металлические элементы, кулоны, подвески, бусины (занимаюсь созданием бижутерии своими руками);
— мыло, соль, аромабомбы, сваренные сообщниками (сама не умею, а пользоваться люблю!:))

Я часто стилизую съемки для журналов или фотопроектов, дружу с дизайнерами украшений и творческими людьми, а потому могу желать самые невероятные вещи))

Если дар мне подарен, но не подходит по каким-либо параметрам мне лично, я его передариваю. Ибо страстью к накоплению ненужных вещей я не страдаю.