Публичные отзывы других о сообщнице Exotiha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarLen4ik
Положительный отзыв
Быстрота принятия решения, точность времени оговоренного для встречи и оперативность получения дара — отличная черта характера Оксаны.
Наилучшие рекомендации Оксане, как Одариваемому! Еще вчера обещанный дар уже сегодня был вручен в удобном для меня месте и в обоюдоудобное время!
Договорились о встрече за несколько секунд, видились несколько минут, а приятное впечатление осталось на долго!
Sygraem
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана, вы очень приятная сообщница и просто хороший человек!) очень приятно было познакомиться!) и у вас очень милые кошечки!) всего светлого вам и вашей семье!)
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Очень рада знакомству с замечательной сообщницей! Оксана всегда приходит на встречу с улыбкой и хорошим настроением! Щедрая дарительница, дарит от души и всегда очень пунктуальна! Скромная и приятная, очень доброжелательная, каждая встреча с ней — это заряд позитива! Оксана! Желаю Вам и Вашим близким исполнения желаний, добра, благополучия и большой удачи! Я всегда рада встрече с Вами!)))
tiniavka
Положительный отзыв
Оксана очень доброжелательная и приятная в общении девушка. Дарит отличные дары. Очень рада знакомству! Надеюсь, что увидимся ещё не один раз, я всегда буду рада встрече. :)
marintshik-apelsints
Положительный отзыв
Не повезло мне встретиться с этой сообщницей но то что это добрейшей души человек, стало понятно ещё в переписке по поводу дара! Невзирая на форс-мажоры через цепочку знакомых и совсем незнакомых людей дары были переданы мне! Спасибо ей огромное ещё раз!
Busidosha
Положительный отзыв
Оксану, знаю не первый год. И всегда приятно с ней встречаться.
Щедрая дарительница, отзывчивый человек, приятный собеседник и просто милая женщина.
Всегда дарит от души и с бонусами и оставляет после встречи одни положительные эмоции!!!
bucdafuc
Отрицательный отзыв
Бежать минусовать в профиль, когда в чём-то несогласен, вместо того чтобы дискутировать, это мелочно и низко.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах