Публичные отзывы других о сообщнице FMSandra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Plazma
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сандрочка, без преувеличения, это человечек, излучающий море позитива) Отдельно хочу сказать- очень, очень хороший вкус и стиль в одежде ( я считаю, это очень здорово). Человечек очень пунктуальный, вежливый, интеллигентный.
Сашенька! Счастья тебе и здоровья большого-пребольшого! Так держать!))
FMSandra
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава — прекрасная и удивительная сообщница, красавица и умница. Еще глаза у нее синие и сказочные, как у феи. Не забуду, как она выручала меня помощью и записала за меня список ников и даров, поскольку инет накануне ОВ не работал. Благодаря ей, раздала все дары и получила)))) Огромное ей спасибо!!! Надеюсь часто повидаться с ней)))
ultra25
Положительный отзыв
Сандра))) очень доброй души человек. Всегда всех одаривает людям радость приносит. много писать не буду. дай вам бог здоровья, счастья, любви ., от души, от сердца. )))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Александра очень приятная сообщница! видела ее уже дважды и оба раза очень довольна встречей!
k-feya
Положительный отзыв
Саша очень хорошая!!! Добрая и очень порядочная!!!
naira
Положительный отзыв
Сандра, не хочу писать «по делу»))), всегда пишу от души! Вы такая светлая и очень красивая! Жаль, не удалось с Вами пообщаться подольше, но от нашей короткой встречи осталось что-то очень доброе и хорошее! Пусть в Новом году у Вас будет все желаемое!
p.s. отдельное громадное спасибо за СОКРОВИЩЕ, которым Вы меня одарили вне ленты! Ваши рукотворные цветы чудесные, яркие, солнечные! такая нежная ювелирная работа, — не бросайте этим заниматься). Приезжайте обязательно еще! Обнимаю!
Kl
Положительный отзыв
Сандра просто потрясла меня при встрече!)
Очень светлый, чистый душой человечек.
Skazy
Положительный отзыв
Сандра, это человек, открытый, добрый и отзывчивый.
Живущий… настоящий человек!
marga21
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обожаю тебя!потрясающая, улыбчивая, позитивная, классная!
FMSandra
Положительный отзыв о сообщнике marga21
С Маргаритой каждый раз всегда очень приятно встретиться))) Такя улыбчивая, позитивная, симпатичная и музыкальная))) Ритулька, я тебя обожаю за такой характер, а твоя дочка Варя просто очаровашка и милашка)))
svetlachok8
Положительный отзыв
Сандра очень ответственный сообщник, надежный. Дар забрала быстро и в оговоренное во «Встречах» время, это в первую встречу и во вторую на ОВ, так же не подвела. Очень приятно видеть её на ОВ, встречаться взглядами, такая чистая и положительная энергетика у девушки!
averina_o_p
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень общительный, позитивный человек!:)
Отзыв надо по делу, так что, если по делу, то Сандра делает все, чтобы было ее легко найти, а, значит, человек ответственный:)
evgelena220
Положительный отзыв
САНДРА!!! очень добрый и очень легкий и светлый человек!
lirri
Отрицательный отзыв
К сожалению мой отзыв отрицательный.
На ОВ 11.11.16 я привезла 2 дара: один личный для FMSandra и второй дар, который попросили передать через нее.
В профиле у меня было указано, что я буду с 18.15 до 19. Подождала до 19 и с незабранными дарами поехала домой.
После 19 начинаются звонки, перезваниваю — это муж FMSandra, который озвучивает «мне некогда, вас у меня слишком много и многие уезжают в 18.30».
Простите, а я причем? Если у вас муж не успевает забрать все вами желаемое, то это не проблема дарителей.
На следующий день одариваемая молча отказывается от дара. Даже извинится за то, что не забрали дары на ОВ, у одариваемой не получилось. Жаль.

Надеюсь, что к другим своим дарителям вы относитесь с большим уважением.
Nata0912
Положительный отзыв
Александра чудесная и отзывчивая сообщница! С ней легко и приятно общаться в инете.Без проблем договорились о встрече.Пунктуальна и доброжелательна!
kid3
Положительный отзыв
Сандра доброжелательная и приятная сообщница!
Всего вам наилучшего! Спасибо вам за ваш дар и выбор :)
Apollo
Положительный отзыв
Сандра сама нашла меня на ОВ. По этому сайту встречаемся уже не первый раз, всегда все ОКЕЙНО!
Alo4ka
Положительный отзыв
Вчера на ОВ встретились с этой миленькой и отразительной девушкой, Сандра в жизни вы намного красивей и от Вас исходит очень добрая и чистая энергетика, я очень рада нашему знакомству, надеюсь будем и дальше встречаться. Спасибо Вам большое за вашу помощь на ОВ в поисках других сообщников.
Zabavna
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Ничего личного.

Дар из ОП не забран
kathrinmerchel
Отрицательный отзыв
Я долго пыталась достучаться до вас-игнор, при активности на сайте. Прошло уже очень много времени с того, как посылка пришла к вам с моим даром, за это время приходила еще целая куча посылок- забрали ли дар, и благодарность не написана.
Зачем желать тогда дары через ОП, если не забираете их и нету времени оставить благодарности? Надеюсь, хоть здесь вы услышите меня. Очень жаль, когда одариваемые не уважают время и труд дарителей и почтальонов.
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Спасибо очень добрым людям — Александре и ее мужу — за прекрасные вещи, собранные по акции помощи детям. Александра, Вы с мужем — замечательная семья. Вы — очень добрые, отзывчивые и понимающие люди. Спасибо за то, что Вы помогли. И дай Бог семье Вашей всего наилучшего!
Suaxini
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Мало того, что пожелала через ОП из Украины одежду (запрещенную правилами ОП, не согласованную почтальонами цепочки), так с июля по декабрь 2018 года так и не потрудилась его забрать!!!
Beriya_LP
Отрицательный отзыв
FMSandra подарила дар «кот в мешке» darudar.org/gift/2086647/#commen... своим соседям, а на сайте поставила «подарено», и считает это нормальным. Таких непонятных даров (подаренных вне ленты) у неё несколько сотен.
feniks.2005
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сначала я познакомилась с Андреем, мужем Сандры, который заменял ее на ОВ. Он так трогательно рассказывал об их знакомстве, о свадьбе, о рождении сына… Позже состоялось мое знакомство и с самой Александрой и их ( на тот момент) маленьким сыном. На ОВ мы располагались несколько лет на одной лавочке( скоро уже будет два года как я по состоянию здоровья не бываю на ОВ). С первых минут знакомства сразу стало понятно, что Александра, несмотря на свои проблемы со слухом и речью, очень общительный и позитивный человек. Очень добрый!!! На каждую пятничную встречу привозила нам вкусное угощение и подарочки вне ленты. Хотя есть сообщники, которые выставляют свое угощение как дар. Саша не гонится за количеством даров, а любит дарить много вне ленты. Дарит от души! Делится тем, что у нее есть, потому что многие простые вещи ее семье достаются намного сложнее чем другим. Очень открытый человек. И снисходительная к нам, имеющим дар общаться с помощью речи и слышать мир вокруг нас. Улыбается нам всем и как будто она знает о нас больше, чем мы сами. С такой улыбкой смотрят родители на любимых детей, прощая наперед им все шалости и обидные слова…
Вот у кого надо учиться добру, терпению и любви к людям!
То, что, Сандра не успевает идеально соблюдать правила дарения, не такая уж страшная беда. Все мы не идеальны. Александре приходится на многие бытовые вещи с рождением ещё одного малыша тратить больше сил и внимания чем нам. И это надо понимать!
Gabri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сандра — это самая милая и добрая девушка с Дару Дар из всех, кого я знаю! Спасибо ей за всё и желаю огромного счастья! Дай Бог Вам крепкого здоровья, милая Сандра! После общения с Вами на душе хорошо, Вы несёте Свет )))
masinda
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Дар из ОП не был забран. Прошу не обещать ничего общей посылкой для Александры.
Дар будет передарен.
Brait
Положительный отзыв
Сашуля- лучшая!!! Знаю 1000лет!!! Пункиуалтная, вежливая, добрая!!!
angela.danko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Александра и Андрей!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши ДАРЫ! Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение и встречи! Положительные, добрые, ответственные ребята! Александра даже привезла угги к моему подъезду! Доченька в восторге! ))) от нее отдельное СПАСИБО ))). Всей нашей семьей желаем ВАМ мира, добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Wolfynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная, отзывчивая, общительная и добрая Сандра!
Здорово, когда есть такие соседи. :)
luna_nnn
Отрицательный отзыв
Сообщница не забирает дары из ОП
darudar.org/thanks/5001952/
и дарит дары «в пустоту», тем самым злоупотребляет доверием сообщников
и провоцирует недостойную атмосферу в сообществе.
Даров «никому» у Сандры очень много, больше 200,
здесь:
darudar.org/group/nikomu/gifts/u...
Activity
Activity 199 заблокирован 15 apr 2021, 01:23
Отрицательный отзыв
Множество даров сообщницы находятся в статусе «подарено», при том, что они не были обещаны. Зачастую это дары, в которых вообще нет желающих и комментариев.
darudar.org/group/nikomu/gifts/user/FMSandra/

Публикации даров нужны для поиска желающих. Всё выброшенное, подаренное на фримаркете, соседям и т.д. не имеет отношения к истории дарения на сайте. Подробнее о процедуре дарения: darudar.org/page/howitworks/togive/

Несмотря на замечания сообщников, Сандра продолжала и новые свои дары дарить «в пустоту». Картинка в тему: images.vfl.ru/ii/1618438939/9460...
Просим Сандру удалить эти дары и в дальнейшем удалять сразу то, что подарено вне ленты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах