Публичные отзывы Fairy-Art о других сообщниках

Fairy-Art
Отрицательный отзыв о сообщнике Loveiska
Хах, так я ещё и не единственная для кого предлагали фейковые дары… Собственно сообщники..-будьте внимательны к таким личностям!
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Ах, лисичка :))))) Один раз встретились, а ты очень мне запомнилась :)))
Чудесный человечек, милый, приятный, красивый ;) Такие очень нужны в нашем сложном мире :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72 (своём взаимном контакте)
Когда встретилась с этой девушкой, то получила огромнейший заряд позитива :)))))
Спасибо, что Вы такая, что Вы с нами :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике GallaPotter
Всего один раз виделась Галиной, а уже вспоминаю как о близком человечке :) Такая искренняя, добрая, так и светится :) И да, Ваши эмоции...-они потрясающие!!! :)))))))))
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Я была поражена на повал (в хорошем значении этого слова :))))) ) этим человеком! Такой искренний, добрый, отзывчивый человек! Помню, что никак не могла ей дозвониться на ОВ, так она меня нашла! :))))) За что отдельное огромное спасибо!!! А потом я не могла найти другую сообщницу, так как у меня разрядился телефон, так она набрала номер тел. той сообщницы, которая мне нужна и названивала ну точно минут 5. НО меня поразила она сама как человек, такая отзывчивая, готовая прийти на помощь другим сообщникам! Спасибо, Вам!
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике Elena878 (своём взаимном контакте)
Леночка, чудесный человек! Так приятно знать, что есть такие же как и я увлечённые творчеством люди :))))) Безумно рада нашему знакомству и нашим встречам и общению на ОВ :)))))
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Fairy-Art
Мне также было (есть и будет)) приятно общаться с тобой и я надеюсь продолжить общение в не сайта ;) или на других сайтах или в аск ;)
Ты очень милая, общительная, открытая и с тобой легко общаться. Всегда хорошее настроение))) это очень радует. Девушка которая приезжает с улыбкой на лице и дарит ее окружающим!
Fairy-Art
Отрицательный отзыв о сообщнике JackieBoy
В общем тема всё таже… не забирает видеокасеты… Аж с 15 сентября! И хоть бы хны, хоть бы написал, что мне ваши касеты не впёрлись! Ну или хотя бы просто отказался по тихому.
Я конечно тоже не Ангел в быстроте забирания даров, но я всегда пишу, когда и во сколько могу забрать дары! А здесь даже не отвечают!!! Просто поражена такому отношению к нормальным людям, которые пожелали и ждали до последнего! Естественно ЧС!
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике LadyM
Настоящая леди :) Приятна, красива и очень приятна в общении, даже столь коротком, которое у нас было :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике Koritsa
И этот человек из числа тех, с кем виделась единожды, а запал глубоко :) Потрясающая девушка!
Добрая, милая, чудо-человек! :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике [7889]
Потрясающая девушка! :) Такая СОЛНЕЧНАЯ!!! :)))) Очень приятно с Вами общаться, так как от Вас такая положительная отдача, а я как творческий человек это чувствую сразу. Очень отзывчивая, беспокоится если не можем найти друг друга :) Словом КЛАД, а не человек!
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике lady_black_rose
Ооо, никто отзыв положительный не написал :(
Ничего :)))
Я первая, но не последняя :)
Вижусь с этой девушкой каждую ОВ и ни разу об том не пожалела :) Как я лично почувствовала, что человек умён, находчив, а мне это очень нравится в людях :) Делится советами, что тоже не маловажно :)
В общем на эту девушку можно положиться :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике [82400] (своём взаимном контакте)
Наконец-то и я дам отзыв об этой девушке. Очень отзывчивая и понимающая, общительная, красивая мамочка :)Словом одно удовольствие, что на сайте есть такие душевные люди:) Приятно с вами встречаться :) Счастья и здоровья Вам и Вашим родным!!!
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике sendzhak
Евгения очень трогательная девушка. Ранимая, т.к. всё очень близко воспринимает к сердцу. Но она такая приятная во всём что её касается :) Это и общение, и красота, и отзывчивость. Да и ещё! Было приятно, что Вы интересуетесь доехала ли я, всё ли в порядке. Очень, очень приятно с Вами общаться (хотя на ВЫ мне непривычно обращаться именно к тебе, т.к. очень близко пообщались и по скайпу и в живую). Буду рада и в дальнейшем общаться с тобой ;-)
И да, главное не переживай из-за трудностей, которые случаются. Как тут уже написали: Всё будет хорошо — правда, правда :))))))))
Счастья и здоровья тебе, твоему будущему ребёночку и твоим родным и близким!
С наилучшиими пожеланиями Фея-Творчества :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике skazka_
Алёна, ты очень приятная и красивая девушка! Будь такой всегда :) Очень люблю позитивных людей :)
Побольше бы таких как Алёнка :)))
skazka_
Положительный отзыв о сообщнике Fairy-Art
только сейчас поняла что так и не написала отзыв, исправляюсь.видимся на каждой ОВ, общаемся очень часто и с каждым разом все больше убеждаюсь -прекрасная девушка! очень добрая, позитивная и милая)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике Lady-Cat
Очень жаль, что я не знакома с этим потрясающим человеком в живую :(
Такая позитивная! Приятная! Такой шикарный дар, как стихи дарит! :)))))) В общем я ещё долго буду под впечатлением :))))))
Желаю Вам и Вашей семье всего самого тёплого, искреннего и чтоб счастье ни на долю секунды Вас не покидало!!! :)))
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике Jozhzh
Юлия очень позитивная девушка :) Была я недавно на ОВ, но с ней на конкретное время не договаривались, сказала, что сама позвонит, если придёт :) И тут слышу: -Девушка, девушка!
Подбегает ко мне и вручает дар :) Не передать какие были эмоции :)))) Только положительные! Спасибо ВАМ! :)
Fairy-Art
Положительный отзыв о сообщнике [93032] (своём взаимном контакте)
Каролина очень светлая и добрая сообщница на дд :) Всегда полна позитива, индивидуальности :)
И конечно же рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах