Fairytale благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 48

Машенька спасибо огромное за джемпер, он очень красивый. хороший и нужный для меня. Я буду носить с благодарностью)
Спасибо огромное за тенюшки, они классные, особенно светлые верхние цвета, я уже их сегодня «одела » на работу) Очень классные для дневного макияжа, такие легонькие. И спасибо, что подождала с забиранием дара.
Спасибо большое, он чудесно вписался в мой интерьер на кухоньке, обязательно фото вложу, только немного позже!
Анюта спасибо большое за книженцию, вчера уже начала читать, пока нравится) обещаю дальнейший передар…
Анют спасибо тебе большое за сумец) Она такая удобная и интересная. Все мои побрякушки в виде 10000 и1 вещицы, которые должны находиться в дамской сумочки туда поместились) И представляешь даже молния закрылась!!!)))Спасибки.

Фото немножко позже…
Отдается в дар «туалетная вода VERSACE»
Машенька, решила с благодарностью не тянуть, хотя мама и приедет в гости в конце мая, уже сообщила ей, что ее ждет подарок аромат, который ей очень нравится, она так обрадовалась, ты не можешь себе представить. Фото выложу завтра,
Спасибо тебе большое, что выбрала мое пожелание, ведь это первое, что я желаю на сайте для мамы.
От себя могу добавить, что этот аромат пахнет летней прохладой, лимончиком)), аромат притягивает и кажется каким-то энергичным если так можно описать)!
А также все в нем гармонично, все составляющие так интересно подобраны, что ничего не выбивается из общей линии) Вообщем нежный и свежий одновременно!

Еще раз спасибо...!!!
Спасибо огромное, уже сегодня использовала при укладке волос) очень понравилось, что сильной фиксации, много наносить не надо))
Отдается в дар «Бабка-ежка»
Спасибо, вот ее новый домик теперь...........)))))))))
Отдается в дар «баба Яга»
Спасибо вот фото с нового места жительства) На фото он с новой дамой сердца))
Спасибочки огромное за сей нужный для меня дар, мне они очень понравились, такие яркие и позитивные, а главное волосы держат очень хорошо.
Тасичек спасибо тебе огромное за сей чудо-крем)) Мне подошел идеально по цвету, хчу сказать, что на ладони он вроде ка и темный, но когда растушевываешь его по лицу, он действительно подстраивается под цвет кожи, очень хорошо ложиться. Спасибо за возможность попробывать)))
Отдается в дар «Дар-желание»
Спасибо огромное тебе за эти мега-красивые тапульки) они очень приятные, нежные и красивые. Спасибо, за дополнительные приятные сюрпризы, я была очень приятно удивлена!!!

Фото мега тапулек…
Машунь решила пока без фото выставить благодарность, тк моя модель вредничает, а без ее мордахи благодарность будет совсем не интересной))) Хочу сказать тебе спасибо за чесалочку, она нам идеально подошла. Отчитываюсь: по назначению уже использована, Соня надеюсь получила приятные эмоции от чесания) Вообщем пару деньков и фото будет)
Милочка спасибо тебе большое, за то, что подарила этот чудо-гель, уже помыла им волосы, они сразу такие живые и красивые стали, очень нравится эта марка. Спасибо за то, что подождала, и также за отдельную доставку дара на встречу, и неожиданность от получения дара))Ты очень хороший человечек, приятный и открытый.
Машуль спасибо тебе огромное за эту прелесть, этот запах просто обалденный, такой как я и помню у коллеги, помню, что мужчины всегда ей говорили как она прекрасно пахнет)) Жаль, что по фото нельзя передать мои ощущения, но мои слова думаю скажут большее. Так я люблю благодарить с фото, то собственно вот оно…
Птичка))))спасибо тебе за гелик!!! Он очень классный, запах такой долгий, что в ванной долго долго пахнет вкусно) Приятные минуты в душе просто обеспечены!!!
Спасибо большое, очень красивая сахарничка, цвет такой нежный и приятный!!! Старая отправилась на «пенсию»))))
Людочка мегаспасибо за такую отличную тушь! Я пользовалась ранее другой из этой серии, но эта мне очень понравилась, да и вообще в Мейбелин очень хорошие кисточки, у меня реснички стали такие пушистые и красивые.
Отдается в дар «Коллекционная Колдунья.»
Даниелла, спасибо большое за такую прелесть, она просто прекрасна) Фото всей моей компании в благодарности.
Людочка мерси за такой пахучий кремчик, для моей кожи подошел идеально, мне нравится, что он жидки, хорошо впитывается!!!
Страниц: 16