Публичные отзывы Fatcat1 о других сообщниках

Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике purity95 (своём взаимном контакте)
Благодарю за щедрость и открытость души. Ничего не бойтесь, ни в чем не сомневайтесь, у вас все получится. Дай вам Бог здоровья и вашим детям.
purity95
Положительный отзыв о сообщнике Fatcat1
Светлана, как одариваемая, очень обязательная, ответственная и пунктуальная сообщница. Помогает другим сообщникам с доставкой даров на ОВ. С ней легко договориться о встрече. Приятно дарить такой сообщнице!)
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике natans
Человек не просто одаривающий, а ещё и идущий навстречу человеку, что говорит о доброте душевной. Желаю Наталье всего наилучшего.
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике folla
Встреча пяти секунд, но в голове сразу возникла фраза товарища Саахова: «Студентка, комсомолка, спортсменка… и наконец она просто красавица!»
folla
Положительный отзыв о сообщнике Fatcat1
Светлана, я благодарю Вас за быструю встречу, за то, как легко с Вами можно договориться обо всем и за добрые слова!
Светлана — прекрасный сообщник Дарудар, мне бесконечно приятно быть знакомой с Вами!
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике Alekseevanatali
Приятное общение и гостеприимство. Забрала я свой дар далеко не сразу, никаких упреков. Получила в итоге еще дар и дельный совет по своему вопросу. Моя благодарность
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике safarovazarina
Отзывчивый, доброжелательный и жизнерадостный человечек. Что особо ценно-идет на встречу человеку в его просьбах(подождать с даром, перенести встречу), не то что некоторые: вовремя не отписался — тебя уже и вычеркнули, сами при этом даже не поинтересуются, может у человека сложности какие возникли. Зарина в этом плане-всем пример!
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Сюрприз то я распаковав нашла, спасибо-спасибо-спасибо
Fatcat1
Положительный отзыв о сообщнике siberia_baikal
Ответственный и обязательный и сопереживающий дарударовец. А также приятный о общении человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах