Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Телевизор JVC AV-14TE
Первый комментарий длинный и явно неудачный…

Короче :-) «Телевизор рабочий и даже хорошо показывает, но из-за поломки кнопок регулировки громкости и переключения каналов требуется пульт (мы пользовались своим универсальным от другого устройства).

Дар для того кто сможет починить кнопки или если есть универсальный пульт + необходимо подпаять антенный штекер, в общем немного времени и руки из правильных мест и «вуаля» — на даче или кухне появился нескучный «собеседник»!
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Электронная записная книжка
Отдаётся в дар вот такая электронная записная книжка Сasio dc-8500rs. Внешнее состояние очень хорошее, про работу уже точно и не скажу — было это давно и честно говоря не помню из-за чего была убрана в долгий ящик. Имеется заводская упаковка и инструкция.
Из краткого описания:
память 64 Кб
дисплей 28 знаков + 12 цифр
подсветка дисплея
размеры 15,3 х 134 х 92 мм
вес 120 г
источник питания: батареи CR 2032 х 2
Расположение клавиатуры по типу русской пишущей машинки
Объем вводимых данных — 84 знака + 48 цифр
Телефонная книжка / Контакты
Расписание
Заметки
Местное время
Секретная область памяти
Поиск по начальной букве
Калькулятор, пересчет и т.д.
В общем желайте кому интересен девайс, запчасти от него или хенд-мейд и т.д.
Подарено
Отдается в дар Привод DVD±RW+CD/RW TEAC
После реанимации компа друга в Дар поступил вот такой (без передней панели из-за особенностей системного блока) мульти-пульти всеядный привод DVD±RW+CD/RW TEAC, по крайней мере так было в последний раз когда его эксплуатировали.

P/S При проверке на предмет пыли внутри привода был обнаружен немного оплавленный 6-ти жильный шлейф, легко поддающийся замене на обычные проводки. В остальном все детали в многообещающем «глянцевом» блеске без признаков изношенности.

Желайте, кому не безразлична судьба этого механизма
Подарено
Отдается в дар мужские часы
Часы совершенно новые, батарейка свежая, все с ними отлично, заказали несколько.эти не понравились просто из-за надписи Dalas.

От себя: при всём желании иметь такие часы по размеру и цвету табло, не могу не обращать внимания на широкую боковую оправу под золото (на фото не очень хорошо видно), человек я скромный по своей натуре и данный факт привносит значительную дисгармонию в моё представление о себе! За сим вынужден передарить… Желайте, любители лоска и золотого блеска.
Подарено
Отдается в дар Мат.плата Gigabyte GA-7VEML
Отдаётся в дар Матплата Gigabyte GA-7VEML, доставшаяся мне в комплекте с необходимой. Всем заинтересовавшимся более подробную информацию и дрова можно получить на официальном сайте Gigabyte:

http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-7veml.html

Желайте.
Подарено
Отдается в дар Раскладушка, аля бэк ту зэ ЮSSA
Отдаётся в Дар раскладушка + бонус к ней плотное покрывало!
Всё не новое, но чистое и добротное. Агрегат для полу-сидячего и лежачего положения рассчитан на человеческую особь среднего, а также ниже среднего роста, который вполне может оказаться дачником или третьим лишним в квартире, где живут два эгоиста! Желайте.
ЗЫ Пардон за качество, мобильная техника не на высоте, давно гоняюсь за хорошим аппаратом…
Подарено
Отдается в дар ЭЛТ Монитор Philips
Монитор на базе электронно-лучевой трубки с большим экраном 19 дюймов с отличным разрешением 1920 x 1440 точек, с хорошим запасом яркости и чёткости. Благодаря хорошей цветопередачи, монитор можно легко использовать для графических работ. Экран имеет антибликовое покрытие и т.д.
Имеется один незначительный недостаток: примерно 1 раз в месяц может самопроизвольно погаснуть экран, с чем это связано разобраться не удалось, но на работу и качество картинки это существенного влияния не оказывает. Так что желайте!

P.S. Более подробную информацию о мониторе можно почерпнуть здесь: http://www.biznesua.org/teh-3706.html
Подарено
Отдается в дар Телевизор Рубин Ц-202
Ретро-телевизор для ценителей старины, рабочий!
(фото из интернета, он такой же)
Размер экрана по диагонали 61 см.
Может кому-нибудь нужен для создания ретро-интерьера для съёмок, на детали, драг металлолом или хенд-мейд.
В общем желайте!

Вывоз с м.Сокол (5 мин. от метро) в рабочие дни после 18:00.
Подарено
Отдается в дар Корпус от системного блока
Этот системный блок типа АТХ. Предлагаю его в дар, как и обещал уважаемой дарительнице LuchOK. На фотографии, в принципе, всё видно. Проговорю лишь только то, что системный блок выполнен из качественного железа и у него отсутствуют боковые крышки (куда их положил уже не помню), для лучшей вентиляции всегда эксплуатировал его без них. Дисковод 1,44 дюйма в комплекте. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Справочник по мультимедиа проводам и штекерам
Значится так, для любителей и опытных пользователей компьютеров дарится справочник, так сказать «переводчик» многих названий мультимедийных проводов и штекеров с «птичьего языка» на цивилизованный, понятный каждому в компьютерном мире. Все названия сопровождаются изображением или подробной схемой и соответственно описанием назначения! Желайте — знания поднимайте, гигобайты инфы в мозги загружайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные журналы
«Сначала было слово...» Начинаю серию своих даров с компьютерных журналов для начинающих и средних пользователей компьютеров, очень полезных и содержащих пошаговые инструкции по установке, настройке железа и многих компьютерных программ. Некоторые выпуски абсолютно новые, в запечатанной полиэтиленовой упаковке вместе с диском в комплекте, содержащим описанные в издании программы! Так что дерзайте!

P.S. Русские издания «Computer Bild» и «CHIP», всего 8 выпусков.