Публичные отзывы Felislybica о других сообщниках

Felislybica
Отрицательный отзыв о сообщнике [432913]
Пообещала Веронике три дара — два дара с мужскими рубашками и один дар с мужским костюмом.
Желающая на связь самостоятельно не выходила. Поэтому я сама позвонила ей сегодня и предложила встретиться, сообщив, где и в котором часу я смогу встретиться, а именно — в 18:15 в вестибюле метро Олимпийская, где я забирала дар у odaro4ka223. Вероника согласилась подъехать на это же место и в это же время.

Я собрала пакет с мужскими вещами, достаточно тяжелый и увесистый. Кроме рубашек и костюма, положила ещё регланы, футболки вне ленты. Приехала на метро Олимпийскую, встретилась с чудеснейшим сообщником odaro4ka223, забрала у неё свой дар и стала ждать Веронику.

В общей сложности я ждала Веронику 30 минут. За это время я ей писала смс, пыталась дозвониться, но номер был постоянно занят, как я понимаю, что она занесла мой номер телефона в чёрный список. В конечном итоге, Вероника так и не приехала. А я опоздала на встречу с Delfinochka, таким образом поставив ещё одного человека в неловкое положение.

Просто, по-человечески, — я в больнице сейчас на реабилитации, мне поднимать нельзя тяжелого нельзя и давать нагрузку на ноги, можно было ответить на мой звонок или написать мне смс? Я искренне хотела порадовать человека, подарить дары, а получилось, что только себе хуже сделала.

Скажите, пожалуйста, сейчас на Дарударе новые правила? Теперь даритель самостоятельно вызванивает одариваемого и везет к нему домой свой дар?

Как только ситуация измениться, с удовольствием удалю свой негативный отзыв.
Felislybica
Положительный отзыв о сообщнике blumebifrau
Ирина — позитивный, отзывчивый, доброжелательный, искренний человек. Человек-солнышко, человек-праздник, интересный и приятный собеседник, ответственная сообщница. Я успела «прирасти» к ней, как к родному человеку.

Я благодарю тебя от всей души за твою помощь, за твое доброе и открытое сердце! Я очень рада знакомству с тобой, ведь в нашей жизни так редко можно встретить людей, внешняя красота которых удваивается красотой душевной. Побольше бы таких людей, как ты, и мир стал бы лучше!
blumebifrau
Положительный отзыв о сообщнике Felislybica
Очень рада была познакомится, подружиться и общаться с Тобой, Наташа)) Ты замечательная молодая женщина, с мозгами, со вкусом )) И с чувствами)) Это очень редко в наше время…
Нравится, что в жизни (очень редко) и на сайт встречаются такие Люди как Ты)) Всё Будет Хорошо!!! *****
Felislybica
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka
С Вией лично общалась в октябре прошлого года, когда забирала дар для одной из наших сообщниц со Львова. Хочу выразить свою благодарность ещё раз Вие за то, что она выручила мою семью — подарила тонометр для нас, щедрый своевременный дар. Это был незапланированный дар вне ленты, Вия прочла у меня в желаниях, что наша семья нуждается в этом медицинском приборе и принесла его на личную встречу. По сей день пользуемся все — от мамы до меня, и каждый раз с благодарностью вспоминаем Вас. Вы — удивительный светлый человек, который незаметно творит великое добро и помогает людям, облегчая их жизнь. Всех благ Вам и Вашей семье — мира, добра, счастья, благополучия, реализации Ваших планов.
Felislybica
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Алена — талантливая, позитивная, энергичная, с невероятной харизмой сообщница! Очень легкий и приятный в общении человек. Делает замечательные подарки, дарит как в ленте так и без ленты, всегда готова помочь, выслушать, подсказать. Спасибо за щедрые дары, за человеческое отношение, за теплоту, побольше бы таких людей и мир бы стал светлей!!!
Felislybica
Положительный отзыв о сообщнике Natan_18
Наталья — удивительный человек, добрый, открытый и отзывчивый. Несмотря на все выпавшие на ее долю испытания, она осталась бескорыстной, любящей людей, оптимистичной и сердечной. Желаю, чтобы Ваше главное желание исполнилось, — чтобы Ваш сын полностью выздоровел. Дай Бог Вам сил, здоровья и всех благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах