Публичные отзывы других о сообщнике Feral_whispers

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katrin884
Положительный отзыв
Катя и Стэня!
Замечательные девчонки и прекрасные Дарительницы!
Очень рада, что мой отзыв первый)) Дарят с такой душой и искренней радостью, что многим стоит у них поучиться! Соответственно и от их Даров исходит тепло и настоящий позитив))
Спасибо девочки! Пусть и ваши желания исполняются, а мечты сбываются!
drLjubava
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Девочки, вы чуды! Приехали, проводили меня с малышнёй до ОВ, а потом ещё и с ОВ до дома :) Почти готова присоединиться к словам сынишки «а вы у нас теперь жить будете?» и «я тебя очень люблю! И тебя тоже!» Почти исключительно потому, что квартира маленькая и муж нервный :)
Надеюсь, как-нибудь получится ещё вместе порукоделить, пошуметь и погулять :)
Ganelia
Положительный отзыв
Не нашла дар, поэтому пишу здесь. Благодарю за чудесный дар и пополнение моей коллекции русских печатных изданий о Японии. А именно, за книгу «Рёкан» с восхитительными иллюстрациями. Я многое узнала о рёканах, когда ее прочла. А также спасибо, что подарили через ОП. Считаю огромным плюсом, когда сообщник не боится дарить с помощью общих посылок и почты. Спасибо вам большое, девочки. ^__^ http://s020.radikal.ru/i719/1308/79/75d8e1cc5f32.png
Foxolga
Отрицательный отзыв
Дар из посылки не забран и не оплачен
В разговоре не отвечает в течении нескольких месяцев.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах