Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарочек.
Совсем скоро наступит самый романтичный праздник и в преддверии этого хотелось бы порадовать 5 сообщников подарком)))Это может быть свеча, брелок, открытка.Оставляйте свои предпочтения. Конечно дорогостоющие вещи я подарить не смогу, уж извините.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги.
Отдам в дар книги.Верхние две не новые, выпущенны в 90-х годах.Две нижние практически новые 2010 года выпуска.Есть один недостаток.Книгу с рецептами сыночек немного разрисовал, но это касается только обложки.
Подарено
Отдается в дар Развивающий компьютер.
Компьютер поддерживает два языка(русский и английский).Изучение цыфр, букв, времени станет для вашего малыша приятным занятием))))
Подарено
Отдается в дар Кофта с люрексом.
Отдаю в дар очередную кофточку большого размера.Фото ужасное, в жизни она гораздо лучше.Размер 52-54-56, на мой взгляд она вообще безразмерная))
Подарено
Отдается в дар И снова для женщин с шикарными формами))
Кофточка размера 54-56.Ткань мягкая, приятная на ощупь, думаю с добавлением шерсти.Хотя я и не особо разбираюсь в этом)))Фото плохого качества, в жизни она гораздо симпотичнее.
Читайте профиль!
Подарено
Отдается в дар Для шикарных женщин!
Отдаю в дар симпатичную, яркую кофточку. Я носила ее в положении, на тот момент была 54 размера, думаю и на 56 пойдет. В ткани не особо разбираюсь, но кажется синтетика. Дефектов не обнаружила.
Читайте профиль! Извиняюсь за качество фото, в жизни она ярче немного.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для мужчин.
Две пары джинс.Состояние отличное, практически новые.Фото конечно оставляет желать лучшего, извините фотоаппарата пока нет(( Размер написан 36.Читайте профиль.
Подарено
Отдается в дар Для самых маленьких))) часть вторая
Очередные вещички, которые нам уже малы.Все вещи в отличном состоянии, на возраст до трех месяцев.Одарю семью в которой совсем недавно появилось маленькое чудо либо тем кто этого только ждёт)) О способах дарения читайте в профиле.Отдам в одни ручки))
Подарено
Отдается в дар Сумка и платочки))
Сумка в хорошем состоянии.Цвет коричневый.С лицевой стороны замш, сзади кож.зам.Все молнии в рабочем состоянии, единственный минус немного отпоролась ручка, но это легко исправить))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремни.
Отдаю в дар можно в одни руки.Состояние на 4.К сожалению только с компенсацией почтовых услуг(((
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье было одно из моих любимых, но к сожалению уже не смогу вернуться к прежним размерам((( Состояние на 5.Размер 40-42, в комплекте с ним идет пояс.Прошу прощение за качество фото.Цвет темно зеленый в мелкий черный ромбик.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Безделушки))
Перебрала свои запасы и решила отдать в дар серьги, которые сама когда-то сделала.Выбирайте, желайте))) Все серьги буду отправлять в обычном конверте, надеюсь они дойдут до своих новых хозяек!)))Извиняюсь за качество фото, в жизни цвета гораздо красивее!
Подарено
Отдается в дар Для самых маленьких)))
Вот решила преподнести такой дар)) Пакетик вещей для деток от 0 до 3 месяцев.Этими вещами пользовались двое моих сыновей, но качество хорошее.А некоторые даже новые.Одарю семью в которой совсем недавно появилось маленькое чудо либо тем кто этого только ждёт))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Медикаменты.
Отдам тем кому они нужнее! Все лекарства новые с хорошим сроком годности и с инструкцией! Эреспал и ацикловир использовали по одной таблетки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для мальчишек!
Весь транспорт в отличном состоянии!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки!
Отдам в хорошие руки целую кучу мягких игрушек, разного размера.Все в отличном состоянии!!! Почти все музыкальные. Порадуйте своих малышей зоопарком из игрушек)))