Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам вещи разных размеров)Все в хорошем состоянии
Отдам эти вещи:
1)Оранжевая рубашка безрукавка, размер 42 размер
2)майка 42-44 размер
3)топик 42-44 размер
4)Синяя юбка искусственный шелк, на талии, ПолуОбхватТалии примерно 30-31 см
5)Майка 44 размер
6)джинсы узкие 26 размер
7)Шорты где-то на размер 40, хотя и написано 42
8)Фиолетовое платье в обтяжку, 44 размер
9)джинсы узкие: светлые 25 размера, темные 26 размера
10)Темные прямые джинсы 26 размер
11)пояса…
12)Кофточка с золотой отделкой и с атласной ленточкой 42-44 размер
13)Штаны бежевые с узорами размер, наверное на 42
Подарено
Отдается в дар Книга английский язык, ключи к упражнениям
Может кому нужны эти ключи к упражнениям?
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние, полностью натуральные: и замша, и мех
Все у этих сапог натуральное: и мех, и замша.Ходить в них можно еще, только надо положить стелечку и отдать в ремонт, чтобы приделали набойки.Размер у них 37
Натуральный мех обеспечивает нежное прикосновение к кожи и неплохо греет, замша придает красоту сапогам. Либо ОВ(ИНОГДА), либо самовывоз, либо личная встреча у метро.Размер голенища 30 см.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги из ненатурального меха
Эти зимние сапожки из ненатурального меха, но я лично в них все равно не мерзла. На 37 размер ноги, на узкую ножку. Единственное, что надо сделать, поменять собачку или замок.На ОВ иногда бываю. А так можно забрать из дома, который находится в 4 минутах от метро Свиблово.Смотреть фото по ссылке, сапоги без каблука.Ширина голенища 30-31 см
Подарено
Отдается в дар Монетка
Отдам такую монетку, может действительно кому-то надо будет или собирает кто)
Подарено
Отдается в дар Сумочка в хозяйственные ручки
Отдам такую вот сумочку. Единственное, что плохо, так это замок.Он все время заедает и открывается, думаю, придется поменять, если есть люди, которым не лень и, которые умеют, то желайте.Внутри все карманы в нормальном состоянии, все, как положено)Ручка из ткани, толстая, фиг оторвешь)))):D Забирать можно с м.Свиблово до м.Печатники, на любой станции, так же бываю иногда на ОВ и на м.Выхино, вообщем я много где бываю, поэтому спрашивайте, договоримся)
Подарено
Отдается в дар отдам туфли на высоком каблуке,Kira Plastinina
Отдам туфельки на высоком каблуке(12 см), с платформой(2-2,5 см) на резиночке. Забирать можно от м.Свиблово до м.Печатники, иногда Выхино и бываю на ОВ. Только прошу не забывать хотя бы благодарность писать после получения!)) Размер написан 37
Подарено
Отдается в дар Кружевные туфельки
Подарю вот такие кружевные туфельки. Каблук 10 см. Длина стельки 23,5 см.Самовывоз с м.Свиблово или на ОВ на Трубной(если получится)
Подарено
Отдается в дар Подарю котика сфинкса
Отдаю котика сфинкса, ему 2 года, зовут Рамзес, но можно и переименовать. Отдаем в связи с рождением малыша. К лотку приучен, препочитает комкующийся наполнитель. Не раз ходили к ветеренару, сделаны все привывки. Без родословной, но в ветеренарке сказали, что очень породистый. Любит ласку, спать под одеялом, играть. Его нужно мыть около двух раз в неделю.Из-за того что не хватало внимания, начал ходить мимо туалета.Не кастрирован, может продолжать род. Отдаем в хорошие, надежные ручки. Забирать с м.Печатники, лучше из дома.
Подарено
Отдается в дар Мягкую игрушечку)
Отдам мягкую игрушку-коровку. В попе у нее массажирующие шарики, в сидячем положении около 16-17 см. Забирать самовывозом с м.Печатники. Только что игруху постирала в машинке с порошком и кондиционером, так что она чистая)