Публичные отзывы других о сообщнице Finherlyntei

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

marga21
Положительный отзыв
Потрясающая пара.уютные, добрейшие люди, моя дочка даже спросила ,-«а когда мы ещё к ним поедим»? Так понравились, радушные… да и вообще, потрясающие люди! спасибо вам за доброту, обалденный пирог, уют и замечательную компанию! Ваша помощь для нас очень ценна!
Nata0912
Положительный отзыв
Очень приятно, что ряды ДД пополняются доброжелательными и отзывчивыми людьми! Спасибо за пунктуальность и приятное общение!
Vudupeople
Отрицательный отзыв
Сначала Фин вызывала у меня только положительные эмоции — веселая девушка с живым воображением, приятно было общаться.

Но потом произошло следующее:
1. Фин дважды согласилась помочь мне с передачей даров в ОП, но передала далеко не все! Люди отписываются, что не получали от меня посылок, хотя все сроки мыслимые и немыслимые (с октября) прошли.
2. Благодарностей за половину не написала, хотя бы простого спасибо, а ведь я специально искала для их пары и везла романтический дар-сюрприз из Берлина. Пусть безделушка, но я старалась.
3. Исчезла молча с сайта, не подарила множество своих даров (это ее право, конечно, тут я не спорю, однако многие надеялись, можно было их хотя бы просто удалить сразу).
Мне очень жаль писать этот отзыв, но еще больше мне жаль своих стараний и людей, которым так и не достались от меня дары.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах