Публичные отзывы других о сообщнице Finik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня — шустрый позитив, перемещается стремительно, дары забирает оперативно, всегда с улыбкой и искоркой в глазах.
Улыбка тебе очень идет! Рядом с тобой люди сразу начинают улыбаться!
Тв даришь не только дары, но и просто радость общения — это очень здорово!
Рада знакомству!
svetarella
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Позитивная, интересная, милая, отзывчивая, понимающая, ответственная девушка, творческий человечек, приятный собеседник и замечательный друг! Всё это — Таня!
Спасибо тебе за всё! За твою доброту и щедрость, за твою бесценную помощь! С тобой очень приятно общаться!:) Я жалею лишь об одном… Что не могу встретиться с тобой лично… Но ты даришь тепло и свет даже на таком большом расстоянии!
Оставайся всегда таким ясным солнышком:) Пусть тебе всегда-всегда сопутствует удача!
Ты умничка!
tixiyomut
Положительный отзыв
Пламенный мотор! Жизнерадостная, лёгкая, творческая. Одна из самых прекрасных людей с которыми я здесь встречалась.
floxi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Позитивная Татьяна — ответственная и надежная сообщница, не отказывает в помощи, благодарности всегда вовремя, отлично оформлены — приятно дарить =)

Благодаря ей исполнилось одно моё заветное желание: теперь у меня живет такой внеленточный друг ^_^
Banilaska
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня очень приятная во всех отношениях девушка, у нее интересные увлечения и за 5 часов общения а может даже и больше я не устала от нее :) а это показатель!!! Очень хочу общаться и в дальнейшем, А еще наши детки хорошо поладили :)
maria7772
Положительный отзыв
Таня-это просто добрая фея!!! Я таких добрейших людей не встречала ни разу в жизни! Для читающих мой отзыв поясню- Мы с Таней лично не знакомы, я выбрала несколько сообщников из г.Москвы и написала свою просьбу- попросила встретить мою маму с поезда в Москве,(мама поехала на конкурс педагогов) и сопроводить ее в гостиницу, чтобы не потеряться в большом городе. Таня отозвалась сразу и абсолютно бескорыстно предложила свои услуги. Встретила мою маму, помогла ей добраться до места.помогла зарегистрироваться в гостинице. СПАСИБО ТАНЮША! Добра, счастья и успехов тебе и твоим деткам!!! Приезжай к нам в Ижевск!!!
admula
Положительный отзыв
Танечка очень добрая, отзывчивая, всегда придет на помощь! Большое тебе спасибо, особенно за помощь с передачей магнитиков!!)))
Filosofia_Noska
Положительный отзыв
Чудеснейшая сообщница!
Чуткая, отзывчивая и обаятельная!
Сама мне писала-звонила, чтобы я ОП забрала. Возила мою коробку с собой и на мини ОВ, и на работу, пока наши пути наконец-таки не пересеклись)
В общем, я очень тронута такой заботой)))))
sendi
Положительный отзыв
Татьяна замечательный человек, добрый и искренний. Хочется еще раз сказать, огромное спасибо, за такой дар!!! Очень быстро договорились о встрече, все было так аккуратно упаковано, спасибо за помощь в погрузке. Замечательная семья. Всех Вам благ! От ребятни отдельное спасибо, они счастливы:)))
Bruna
Положительный отзыв
Человек — позитив! :) Лучезарная, всегда с улыбкой — каждая встреча с тобой — это заряд положительных эмоций :) Очень рада нашему знакомству :)
JonKondor
Положительный отзыв
Танечка! Спасибо большое за помощь в передаче даров! Всего тебе доброго и много радости:))
Velana
Положительный отзыв
Таня- замечательная, позитивная, общительная и всегда готовая пойти на встречу и помочь. Огромная ей благодарность, что помогает дарикам добраться до ждущих ручек, С помощью Тани до меня уже добежал дарик от Светланы-Светареллочки ( svetarella ) и сейчас летит из Кемерово от другой сообщницы, с этим городом у нас нет ОП. поэтому я очень и очень благодарна за Танину помощь.
Таня — ты потрясающий искренний человечек, пусть у тебя будет все -все хорошо в жизни. Как здорово что твой позитивный огонек согревает нас на Дару Даре))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах