Публичные отзывы FionaGrin о других сообщниках

FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике [354547]
Удивительный человек, добрый, ответственный и прекрасный щедрый даритель)
Пополнил мои коллекции буквально в двое)
Рада что познакомилась и пообщалась с таким человеком как Виктор Леонидович)
Всех вам благ! Присоединяюсь ко всем отзывам)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике Pinashka82 (своём взаимном контакте)
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами сообщников. Абсолютно светлый, приятный и добрый человечик. Точнее ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Очень помогла мне в пополнении моих коллекций. Щедрость у Танечки конечно на первом месте))))
Очень рада нашему знакомству и общению) Жаль что не случилось хотя бы один раз увидеться, но еще не все потеряно, может и познакомимся в живую) Я была бы просто счастлива))
Спасибо тебе Танюша за все )
FionaGrin
Отрицательный отзыв о сообщнике [436350]
Не буду писать все тоже самое, что написали предыдущие девочки. Все аналогично. Просто скажу… Тебе же все вернется втройне, дура ты тупая… От нас не убудет, к нам в 10 раз больше придет, а ты сосать по полной по жизни будешь и потеряешь не 600р как я, а все 6 млн… Так что вот так…
С новым годом мразь ^_^
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике I_love_you
Нормальный человек. Показывает всем кто на сайте минусует дары. Согласна что таких тварей надо выводить на чистую воду.
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике ni013
Я не хочу писать положительный отзыв… Я хочу написать СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Но такой я не напишу, так как слова и эмоции зашкаливают!))
Я с Аси в полном шоке, в хорошем смысле этого слова))))) Девушка просто ввела меня в транс своим поступком, отправив мне компенсацию за посылку в КОНВЕРТЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ! Боже, я уже и забыла про это а тут такое))))
Девочки говорят что Ася (цитирую) — «совесть и здравомыслие Дару-дара»… Нет, это даже не передать словами, это супер совесть! Каждому бы быть такими на ДД)
Асенька, милая, я таких как ты даже не встречала))))))))

Так что два негативных, гнилых комментария от не очень удовлетворенных и обиженных, предлагаю считать ТУФТОЙ И ВЫКИНУТЬ В ТОПКУ! Это мое мнение))))))))
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Настенька очень отзывчивый, добрый и щедрый сообщник) Я рада что на сайте есть такие люди. Милая и общительная девушка)

Немного видоизменила свой отзыв, так как отрицательный отзыв от сообщника SSSnake был удален.
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анечка, какая ты классная, прикольная девчонка.Ты простоя, как пять копеек! Спасибо тебе большое за все)), за дары, за поддержку!!! Ты сама ни на кого внимания не обращай!!! Оставайся всегда такой доброй и пазитивной!!!
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Иннуську видела один раз на ОВ в Краснодаре в марте 2015 г. Это была моя первая ОВ, но она мне очень запомнилась тем, что в нашей столице очень много позитивных людей) Инна очень отличалась, была еще более позитивной чем все остальные))))) Потом Инна принимала для нас ОП. Все четко, во время и никаких накладок) За что ей очень благодарна)
Иннусь, спасибо тебе за твой дар и за приятности вне ленты. Ты наш позитивчик))))
всех благ тебе и твоей семье)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Очень жалко, что мы до сих пор не встретились. Зато я знаю Аню, как доброго, нежного, общительного человечка! Здоровья тебе и твоей семье. И много счастья!
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике Slow6
Очень хороший сообщник, мне понравился))Адекватный и вежливый)
Slow6
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Аня, ты милый добрый человечек, хотя почему человечек?
Ты замечательный, добрый человек, прекрасный даритель!
Аня, я желаю тебе взаимопонимания окружающих, тебя людей и самых тёплых отношений к тебе. Пусть твои мечты сбываются. И пусть твоя малышка, радует тебя с каждым днём) Это так прекрасно, наблюдать. как растёт, малюсенький человечек, которому надо всё подсказать в этой жизни.
ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Ирина очень приветливый и добрый человечек)))) Была рада общению с ней. Не видела в реале Ирину, но уверена что она улыбчивый человек) Очень хочется что бы все сообщники были такими, как Ирина)
Ирочка, всего вам хорошего и спасибо за то что выслали дары не ОП, а пошли на уступки и отослали дары обычной почтой) Огромное спасибище))
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике SashaG
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Сашенька милый и добрый человек) Щедрый даритель) Приятна в общении, располагает к себе моментально. Общаться с ней одно удовольствие) У нее прекрасные дары, которые она дарит с любовью, это заметно)
Огромное спасибо Саше, за передачу даров для меня, я очень признательна ей за эту услугу))
Надеюсь в скором времени мы увидимся и плотно пообщаемся в реале. Очень на это надеюсь) Может и на море съездим ;-)
Сашуль, всего тебе самого лучшего, здоровья тебе твоей семье) Ты красотка)
SashaG
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анна всегда и легко идёт на контакт, с ней всегда легко договориться о встрече или как можно проще передать дар. Письма отправляет всегда без компенсации, за посылки по мере возможности не берёт компенсацию. Ситуации у всех разные. Дары свои отправляет незамедлительно, с дарами никогда не было проблем. Всегда окажет поддержку. Спасибо Ань, что Вы есть на ДД.:)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике maksim.dima0814.
Наденька, очень хороший, позитивный и общительный человечек! Милая и добрая девушка) Легкая в общении) Щедрая дарительница и вообще огромной души человек!))) Я очень рада что с ней познакомилась именно на этом сайте, где много добрых и отзывчивых людей) Надеюсь будем дружить и общаться дальше
maksim.dima0814.
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анечка, веселая, искренняя очень открытая девушка!!! Щедрый даритель! Общительная, позитивная! Анютка я тебя обожаю;))))))
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике lisovskaya-chizhik
Очень хорошая, милая девушка, отзывчивая и очень общительная) Было приятно с ней пообщаться)
Все вещи аккуратные, опрятные, чистенькие и очень хорошем и даже идеальном состоянии.
Огромное спасибо за оперативность и за то что дары пришли по почте, многие сообщники не хотят связываться с почтой и тратить свое время, но Галочка уделила мне свое внимание и время, за что ей огромнейшее спасибо)
Соглашусь со всеми положительными отзывами)
Галочка, добра тебе, мира и всего самого наилучшего)
С огромным уважением к тебе, Аня)
lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анечка — очень милая, доброжелательная, ответственная девушка!!! Располагает к общению моментально, общаться с ней — одно удовольствие!!! Никаких вопросов и проблем по поводу доставки дара из Ростовской области в Краснодарский край у нас не возникло)) Очень добропорядочная, пунктуальная сообщница! Красивая молодая мамочка) Аня, пусть тебе всегда сопутствует удача, желаю благополучия твоей семье, здоровья малышке и всего самого наилучшего!!!
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике vi-an2007
Я не знаю Анюту лично, но мне она так импонирует после прочтения ее анкеты)))) Очень добрая девочка с прекрасными дарами) Сережечки, которые я получила от нее в дар — великолепны!)
И еще, Анют, ты безумно красивая!!! Желаю тебе всего самого лучшего в твоей жизни. Что б тебя окружали самые добрые и отзывчивые люди)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике Teshcka
Танечка, очень хороший сообщник, красивая девушка и просто отличный, общительный человек, который помогает близким благодаря сайту)
Я рада что познакомилась с Танюшей, потому что таких ответственных и приятных людей на сайте становится меньше.
С передачей даров у нас все слажено)
Танечка, желаю тебе встретить здесь хороших людей и получать только нужные дары) Счастья тебе и твоей семье)
Teshcka
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анна хорошая, справедливая девушка)))))) спасибо за ваши дары))))
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике abazdyrieva
Алена очень приятный, честный и ответственный сообщник) Все дары суперские) Алена Пошла на встречу и согласилась на почту и это только плюс, потому что не каждый сообщник готов связаться с почтой и это печально(
Спасибо тебе за честность и открытость) Побольше бы таких людей как ты)))
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике OlgaAngel
Очень хорошая, милая, позитивная девушка))) С прекрасными малышатками))))) Очень рада знакомству с ней )) Спасибо огромное за нужные дары, пользуюсь — радуюсь)))))Спасибо))))
FionaGrin
Отрицательный отзыв о сообщнике [429090]
Просто мразь…
Перечислила ей ЦЕЛЫХ 100 (!) блять рублей за услуги почты! Бля, мне эти 100р погоду не сделают, я в день в магазине минимум 500р оставляю, но сука они тебе на пользу не пойдут! На лекарство тебе мразота! Лечись от жадности!
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике felicita_krd
Давно хотела написать отзыв, но руки не доходили, в чем себя корю!
Аленушка замечательная молодая мамочка, красивая девушка, талантливая и приятная в общении) Щедрая дарительница. Очень помогла мне и одела мою дочку, подарив вне ленты кучу детской одежды, а от ее пинеточек из бисера я просто визжала от восторга)))
Аленчик, спасибо тебе за все, за дружбу, за общение и просто за то что ты есть у нас) Счастья вашей семье и огроооомного здоровья малышастику)
Мое искреннее уважение и наилучшие рекомендации для дарителей)
felicita_krd
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анюююютка! :) Наша пока есчо маленькая семейка Адамс, поздравляет Вашу теперь уже большую семью с пополнением и расширением!!! :) Растите большие и здоровые!:) УРАААААААААА!!!:)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике [287296]
Эммм… Даже не знаю что и писать)))
Мне девушка понравилась по общению) Я ей дарила колечко, она прислала благодарность и мы с ней прекрасно пообщались даже в одноклассниках) Меня смущает только то что фотки разные и год рождения… Да ну и ладно) Зато мой дар ее порадовал) А куда он дальше попал, меня мало волнует)
Мне девушка по душе)

Может я дура?))))))))))))
FionaGrin
Отрицательный отзыв о сообщнике pankgirl123
Мотивирую принципом«дашь на дашь» и пишу отрицательный отзыв, хотя вообще не хочется.
Данную сообщницу особо не знаю, общались пару раз.
Она пожелала у меня дар darudar.org/gift/3641313/,мы договорились что я отправлю позже
, т.к было много дел у меня, плюс я была на 6 месяце беременности, было не до даров. В конце вышло так, что тот дар я подарила вне ленты другой сообщнице, оповестив ее об этом, а удалить его из ленты забыла. Прошло достаточное количество времени и естественно я про него даже и не вспоминала. Оказалось что эта особа, не догадалась написать мне в ЛС и напомнить о даре, а тупо писала в обсуждения встреч. Но как известно, даже самый глупый на этом сайте знает, что сообщения во встречах не оповещаются! Теперь она настрочила мне отрицательный отзыв… Хммм… Вопрос: кто из нас тупее? Я — будучи беременной или вы — писавшая во встречах и знающая что они не отображаются?
Узнала от нее, что я хитрожопая и гонюсь за количеством даров… Уважаемая не уважаемая, у меня за год нахождения на сайте всего 90 даров. Я не выставляю каждую тряпочку или монетку в отдельный лот, я их просто группирую, что не скажешь про вас))))
В общем девушка как оказалось просто истеричка…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах