Родился 18 марта. Живёт в городе Москва. Сообщник с 01 sep 2015.
Он привел за собой 2 человек.
Привет всем, заглянувшим на мою страничку! :)

Пожелаю чтобы каждый ДАР на этом сайте нашёл своего нового хозяина/хозяйку и доставил кучу приятных эмоций! ))

Безгранично благодарна за все подаренные мне дары , ничего не убрано в дальний угол и не лежит на полке без дела, если только не ждёт своего сезона ) За всё огромное спасибо!

Долго искала в интернете куда можно пристроить вещи, которые не используются по назначению (выбросить рука не поднимается) и так оказалась на этом замечательном сайте! ))

Люблю путешествовать и просто выезжать на природу, хотя бы на дачу ), главное вдохнуть полной грудью свежий воздух и в природной тишине насладиться пением птиц…
Обожаю своих домашних питомцев — собачку, которая сгрызла пол квартиры и принялась за вторую половину))) и большое количество красивых аквариумных рыбок ))
В свободное время люблю всяко разно рукодельничать, собираю для родных и близких украшения, много вышиваю в технике темари (поэтому желаю много ниток), также люблю готовить, особенно печь, поэтому с удовольствием приму в дар различные формы для выпечки.

У меня нет деток, поэтому буду благодарна за дары, которые пожелаю для племяшек, в основном это игрушки в подарок, одеждой более менее помогают знакомые.
Иногда могу пожелать для сестры, она одна воспитывает двоих детей и всё время пропадает на работе, да и размер после вторых родов поменяла с 44 на 48-ой, поэтому с одеждой туговато.