Публичные отзывы других о сообщнице Fistachka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Решила написать первый отзыв такой замечательной, веселой, милой и очень классной девушке Эльвире =))
Столько добра, позитива — просто не передать словами! Хоть в реальной жизни никогда не видела эту девушку, а на сайте пообщались и поняла насколько это отзывчивый, щедрый и добрый человечек, от которого поднимается настроение))) Счастья, Эльвирочка, тебе и твоей семье!
Fistachka
Положительный отзыв о сообщнике titania999
Таня — очень позитивный, общительный человек, открытая и обаятельная! Очень приятно с тобой познакомиться и общаться, Танюш :))
Мне тоже хочется, чтобы у тебя в семье всегда был мир, лад и любовь! Здоровья и счастья тебе и твоей семье, особенно деткам (ведь если дети здоровы и счастливы, то и мама счастлива :))
Ratoli
Положительный отзыв
Бывает так, человека не знаешь. но парой слов перекинешься и как-то становится хорошо на душе и вообще приятно. С вами именно так)) думается, вы очень хороший человек)
optimistka20.10
Положительный отзыв
Элю знаю виртуально уже два с половиной года. Приятная, всегда идеально выглядит, замечательная мама, заботливая хозяйка и отличная жена))) Это все сумело в ней поместиться)) А еще позитив, чувство юмора и золотые руки, умеющие из любой вещи сделать шедевр.
evgeniya3
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Решила и я оставить свой отзыв об Эле! Это добрая, отзывчивая, милая сообщница! Я рада, что благодаря ДД познакомилась с ней, хоть и заочно)))) Оставайся всегда такой же!
Fistachka
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Не могу не сказать несколько слов об этой отзывчивой, ответственной, внимательной и искренней девушке! Женечка, мне очень приятно было с тобой познакомиться и общаться на этом замечательном сайте!
makoveckaya
Положительный отзыв
Спасибо Элечке за чистый добрый нрав, что помагает рассудительности, в выборе по жизни.Очень рада заочному знакомству с нею, здорово понимать, что есть единомышленник и на сайте, и вне.
AzaInDaHouse
Положительный отзыв
Веселая девочка, заводной звоночек, очень общительная и позитивная!
Счастья тебе, тепла, добра, удачи,
Радости, здоровья, красоты,
чтоб не гас огонь В глазах горячих
и сбывались лучшие мечты.
Fistachka
Положительный отзыв о сообщнике AzaInDaHouse
Оленька — замечательная девушка, щедрая и бескорыстная дарительница, приятная собеседница!
По-больше бы таких людей на ДаруДаре и в мире — и жизнь стала бы гораздо лучше :))
Хочется Оле пожелать быть столь же щедро одариваемой людьми и жизнью! :))
Irbelonka
Положительный отзыв
Эльвира — позитивная, пунктуальная, отзывчивая сообщница! От нее исходит душевное тепло :)
Радости и здоровья Вашей семье!!!
LidiaTaylor
Положительный отзыв
Эля — просто девушка — мечта. Математик и художник, творец рукодельных шедевров. Человек, от общения с которым получаешь удовольствие. Щедрый даритель и один из самых добросовестных и ответственных почтальонов. Радует, что такие люди есть на сайте, и более того, в твоём городе.
Fistachka
Положительный отзыв о сообщнике LidiaTaylor
Лида — замечательная девушка! Добрая, мягкая, с чувством юмора, легкая в общении, отзывчивая и справедливая! Ей приятно дарить и получать дары от нее тоже)) Я очень рада, что ДД познакомил меня с таким замечательным сообщником))
Zolotar17
Положительный отзыв
Очень добрый, светлый, отзывчивый человек.Спасибо вам за ваши дары
natali91008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с доброй, отзывчивой и приятной в общении Эльвирочкой! Такое ощущение что она излучает море света и позитива! Побольше бы таких сообщников на Дарударе! Иногда бывает так, что родные люди не могут тебя понять, а совершенно незнакомые люди протягивают руку помощи и взаимопонимания! Счастья, удачи, добра Вашей семье!!!
Franczessa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Элечка очень добрый и приятный человек)Не сказать словами как я рада общению и знакомству с ней)С первой же встречи создалось приятное впечатление, что она милая, добрая и утонченная девушка с чувством прекрасного и немного грустными глазами.
Вообще впечатление ней только положительное как и о ее чудесных детках)Элечка всего тебе самого лучшего и почаще улыбайся=)))
Fistachka
Положительный отзыв о сообщнике Franczessa
Даша — этакая девушка-Весна, очень добрый, светлый и честный человек :)) Всегда посочувствует и постарается помочь. А еще она замечательная молодая мамочка с прелестной малышкой)) Я очень рада, что у нас в городе появилась такая сообщница — веселая, добрая и талантливая!
Tigra-san
Положительный отзыв
Хочу сказать спасибо своей тёзке) ))13ый отзыв для Эльвиры Эльвире, это символично))) Другого быть и не должно))
Мне очень приятно, когда люди легки в общении) Мне пришлось просить помощи транзита. Не всё в оформлении шло благополучно, но я не чувствовала себя очень неловко. Эдьвира замечательный почтальён и хороший человек) Спасибо Вам) Я рада, что повстречала Вас… Лишний раз убеждаюсь, что хороших людей на свете больше) Элечка: желаю, чтобы и Вам встречалось как можно больше добрых позитивных людей, чтобы мечты сбывались, семья радовала, здоровье не напрягало)
uvilir47
Положительный отзыв
Эльвира мега-супер-пупер даритель!!!
Florsitta
Положительный отзыв
Здравствуйте. И мне очень хочется оставить положительный отзыв об прекрасной девушке. Безумно добрая, отзывчивая, всегда поможет, от всего сердца дарит подарки и свои положительные эмоции! С тёплом и ответственностью собирает посылочку, и всегда приносит радость! Спасибо вам!!! Желаю вам крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения и пусть всегда вас окружают добрые люди, и дарят вам улыбку!
Salomea
Положительный отзыв
рекомендую сообщницу, вовремя забирает дарики.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах