Публичные отзывы других о сообщнице Flabbery

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tatyana-zamorova
Отрицательный отзыв
Обещала дар 5 сообщницам в марте 2015, давно отмечен как подаренный всем, хотя получила его только одна. И никто уже не просит дара, но можно хотя бы удалить тех, кто его не получил. И мы неоднократно писали ей об этой просьбе, и во встречах и в личные сообщения. Реакции вообще никакой, хотя активность на сайте была. Неприятно.
Angel-spb
Положительный отзыв
Везет мне на встречи с хорошими людьми! И вот Лиза как раз одна из них. Очень милая, чуткая и внимательная девушка. Рада знакомству с ней!))
makecolor
Положительный отзыв
:) Раз можно на «ты», так и напишу: Лиза, ты чудесная!:) И у тебя очаровательная улыбка! Спасибо тебе огромное за твой прекрасный дар, за рекомендацию, за удобный самовывоз, в общем, за все-все-все)) Была очень рада познакомиться!!!
Liubava4
Положительный отзыв
Лиза забрала дарик вовремя и позвонила перед этим. Рада знакомству!
Flabbery
Положительный отзыв о сообщнике Liubava4
Любовь очень приятная девушка, терпеливая, хотя я немного тупила с адресами, откуда забрать дар. Спасибо большое за все! Добра и позитива Вам во всем)
Traumfrau
Положительный отзыв
Лиза!
Ты очень терпимый человек!)
Рада знакомству! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах