Публичные отзывы Flabbery о других сообщниках

Flabbery
Отрицательный отзыв о сообщнике Olegator777
Соглашусь с ниженаписанным. Просто неадекватный человек, спамит в комментариях к дарам, минусит отзывы с какого то перепугу, хотя никаких дел я с ним не имела. Приглашает в разговоры с неопределенной целью.
Написав отрицательный отзыв обо мне видимо человек повысил свое ЧСВ, ну что ж, пожалуйста. Только впредь пишите не общие фразы, а то не понятно вообще о чем они.
И да, не пообщавшись со мной не надо делать какие то умозаключения)
Flabbery
Положительный отзыв о сообщнике Liubava4
Любовь очень приятная девушка, терпеливая, хотя я немного тупила с адресами, откуда забрать дар. Спасибо большое за все! Добра и позитива Вам во всем)
Liubava4
Положительный отзыв о сообщнике Flabbery
Лиза забрала дарик вовремя и позвонила перед этим. Рада знакомству!
Flabbery
Положительный отзыв о сообщнике lankastersky
Запоздалый отзыв конечно)
Антон замечательный человек, одарил системным блоком, необходимым для нас с женихом для поиска работы и некоторых других маленьких нужд)
Создал отдельный разговор где уточнял много деталей, предлагал к системнику клавиатуру и мышку, очень меня удивила и порадовала такая забота!
Спасибо Вам еще раз большое! Каждый раз смотря на компьютер и работая на нем вспоминаю Вашу доброту)
Flabbery
Отрицательный отзыв о сообщнике ulmm
Хамское поведение, оскорбление на пустом месте. Пишет якобы не соблюдаю традиции сайта, хотя сам в это же время за дар шоколадки пихает. Зафлудил комментариями весь дар и, написав, что отказывается от дара тихо слился.
Flabbery
Отрицательный отзыв о сообщнике LilyStark
Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв, но просто сил моих нет.
Советую никогда не связываться с этой особой, ворует (по другому и не скажешь) из даров для других сообщников. Я через нее передавала для детей девушки игрушки и положила вне ленты еще одну, при просмотре благодарности от той самой девушки заметила, что как раз дара в не ленты то и нет. На вопросы о инциденте отмалчивается, активность на сайте продолжается.
Ну и плюс ко всему не пишет благодарности (пусть и мелочь)…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах