Девочка. Родилась 21 dec 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
Дару-дар уникальная социальная сеть, позволяющая радоваться, знакомиться, обмениваться чудными вещицами различной степени неоходимости для каждого из участников. Мне очень нравится дарить и получать подарки! И это объединяет сообщников дару-дара. :-)
В настоящее время я учусь по специальности модельер-конструктор швейных изделий в МГУДТ. Я обожаю свою профессию, т.к. я рукодельница, а моя специальность даёт мне необходимые знаниия для выполниния творческих идей.
Работаю художницей в творческой группе «ТРИ КРЫЛА», которая собрала всевозможный потенциал творческих людей, которые дарят людям праздник и хорошее настроение в их торжественные дни, например, на свадьбах, юбилеях, всевозможных праздниках от 1 сентября, Днях города, больших вечеринках, и пр. по желанию заказчика. Ребята занимаются: живыми скульптурами, творением, поражающих своим видом, фриков и удивительных костюмов, инсталяцией великих картин, песочной анимацией, световыми картинами, световыми(огненными) шоу, танцами, музыкой, контактным жонглированием, и хождением на ходулях :-)
А ещё я занимаюсь созданием авторской одежды и аксессуаров: сумки, ремни, галстуки-бабочки с ручной росписью акриловый красками.