Публичные отзывы других о сообщнице Fllamme

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Svetlana_1983
Положительный отзыв
Екатерина, совершенно потрясающая девушка — добрая, искренняя, дружелюбная =) Очень теплый и приятный в общении человек, как лучик солнышка))
Подарила носочки вне ленты)
Timohina
Положительный отзыв
Очень хорошая женщина! Просто замечательная! Вошла в положение, приехала за даром куда было мне удобно (потому что я не успевала на встречу). Спасибо! Вы просто чудо! И я согласна с m588: ну не верится в то, что у вас такие взрослые дочки!)
Zhanna_A
Положительный отзыв
Много замечательных черт имеет Екатерина, и какие-то все полжительные. Кажется, что так не бывает, но порой встретишь человека и думаешь — вот ведь само совершенство!
Всё в ней хорошо, всё гармонично сочетается, — так и хочется перефразировать Шекспира и сказать о Кате:
"… Ума в ней хватит, чтоб украсить все,
Что чуждо красоте; а красоты
Чтоб даже без ума казаться милой".
lirri
Положительный отзыв
Стремительная и добрая! Как мгновение, как лучик света… яркая, позитивная, красивая!
Очень рада, что у полосатика теперь такая хозяйка.
Была очень рада знакомству!
lunice
Положительный отзыв
Екатерина вы не просто девушка, вы чудо которое подарило мне сначала лучик надежды, а потом под Новый Год огромное счастье и большущий сюрприз. И просто огромнейшее спасибо, что не оттолкнули, не отказали, а просто уделили совсем незнакомому вам человеку время и выполнили просьбу, благодарности моей нет границ. У вас масса теплоты, добра и отзывчивости, вы человек который освещает жизнь многих людей даря им радость и много приятных минут общения, вы только не меняйтесь и лучше тоже не надо, просто оставайтесь сама собой пожалуйста. И пусть в вашей жизни и жизни ваших близких всегда будет все с позитивом и всегда с добром.
iz_detstva
Положительный отзыв
Добрая и пунктуальная девушка!
Очень красивая...)))
После первой встречи хочется общаться и общаться с Вами снова!
eva2012
Положительный отзыв
Милая, добрая и отзывчивая, очень рада общаться с вами, ваше дружелюбие города свернёт и любой негатив ваша улыбка разрушит)
k06ka
Положительный отзыв
Катюша, Вам тоже спасибо!!! А ехать было совсем не страшно, а очень даже здорово. Спасибо, что подвезли, рада знакомству.
zapros
Положительный отзыв
Катя! Очень благодарен Вам за рюкзачок:) Уже зашит, постиран и приносит нам пользу:) Еще раз спасибо Вам большое! :)
vitavota
Положительный отзыв
Ох, не люблю оценивать людей, но в этот раз не смогла удержаться. До чего ж девушка понравилась! Все, что она пишет о себе, — чисто правда! Легкая, обаятельная, стремительная и невероятно красивая! Катенька, будьте уверены, если Вам еще что-нибудь приглянется из моих даров, за Вами «право первой ночи»! И спасибо за чудесные и такие неожиданные розы!
Fllamme
Положительный отзыв о сообщнике vitavota
Мне было очень неожиданно и очень приятно встретить человека — на моей волне. Вот так мне показалось. Вроде, и увиделись-то на минутку, а получилась оч. приятная Встреча и Знакомство)
Наверно, и так бывает)
И да, не могу не сказать — Вы написали мой первый отзыв. И это вдвойне приятно)
Plazma
Положительный отзыв
Лично мы не знакомы, но крайне приятно было увидеть в разделе «Помощь проекту» сатирически-грамматически-орфографически ПРАВИЛЬНО выполненную запись. Уже по этому могу судить, что человек образованный. Спасибо за то, что пишете правильно, не сдаетесь и безжалостно отказываете не отягощенным интеллектом безграмотным сообщникам. Таких надо учить.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень хорошая сообщница! Ответственная одариваемая, оперативно забирает дары. Очень приятная, доброжелательная женщина!

Желаю счастья и здоровья Екатерине, и ее семье! ))
Fllamme
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Я не люблю писать отзывы.
Но вот что-то свербит)))
Очень мне приятна Юля! Даже по телефону чувствуешь энергетику. Очень приятно принимать от нее дары. После мимолетной встречи надолго остается позитивное настроение.
Прекрасный, светлый Человек. Отрадно, что Юлия — сообщница, — побольше бы таких!
estinka
Положительный отзыв
Замечательная, порядочная, обязательная девушка! Екатерина, огромное Вам спасибо! Было приятно иметь с Вами дело! Естественно, только положительный отзыв!
Naly
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться:-))
Приехала к ней за несколькими Дарами, а Катя щедро одарила «суперским одежным котищем» и аксессуарами вне ленты, с которым еще и помогла добраться до метро, с коляской:-)) Сильная натура, достойная уважения! При этом милая, внимательная, искренняя и отзывчивая:-)) Очень рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах