Девочка. Родилась 05 jul 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 apr 2011.
Её пригласила Kroshka_Ru 630. Она пока никого не пригласила.
Студентка 4 курса. Учусь на самую популярную профессию последних лет: менеджер =)) Специализацию выбрала туристический и гостиничный бизнес. Так что буду рада любой полезной информации в этой области, а то в институте как-то с этим слабовато, в основном упор на менеджмент. Уже отучилась и работаю теперь операторм 1С в экономическо-финансовом отделе мебельной компании :)
В школе на уроках труда увлекалась бисероплетением, потом как-то благополучно забыла. Но полгода назад во мне опять проснулась тяга к этому занятию, так что накупила бисера и в свободное время плету. Поэтому могу желать разные камушки или бусины, а также сам бисер.
Года два назад захотелось побольше зелени в квартире (город как-то угнетает своей экологией), привезла себе отросточек денежного дерева, потом поехала в деревню и привезла домой котенка (теперь уже красавицу кошку), в итоге от цветка ничего не осталось… Недавно восстановила свое желание, купила себе кисличку (оксалис) и поставила повыше на полочку, растет. Радуюсь =)
Поэтому в ближайшее время сделаю полочку и возможно буду желать отросточки разных растений, только чтобы для кошек они были разрешены, а то ведь есть и опасные для них растения, таких мне не надо, поэтому буду сначала изучать форумы по растению, а потом уже желать =) 03.01.2014 А теперь еще и для офиса может что-нибудь растительное зеленое пожелаю :)
В последнее время увлекаюсь чтением художественной литературы.
На сайте этом я недавно, так что информация тут будет появляться по мере возможности и нужности. Спасибо ;)

~ Помогла проекту