Florsitta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1130

Отдается в дар «Курточка»
Добрый вечер. Огромнейшее спасибо за дар! Теперь у меня обновочка такая красивая, очень нравиться, все подошло и тепленького! Забрала и сразу пишу вам! Благодарю! С огромным удовольствием буду сейчас носить!
Спасибо большое за дар! Но на меня великоват. Скучать не будет, передарю сестричке. Хорошего и приятного вам вечера! И с наступающим праздником!!!
Добрый вечер. Большое спасибо за бюстгалтер!!! Но к сожалению, он на меня великоват, передарю сестре своей. Спасибо вам!
Спасибо вам за игрушечки!!! Мелкие игрушки всегда в приоритете. Благодарим!!!
Огромное спасибо за такой замечательный наборчик! Очень красивый и яркий. Будем носить такую прелесть. И отдельное Спасибо за угощения, доченька просто в восторге! Безумно приятно! Пусть в вашей жизни царит счастье, любовь и достаток!
Здравствуйте. Большущее спасибо за такой идеальный свитерок!!! Просто влюблена! Такой мягенький и красивенький… будет самым любимым! Благодарю от всего сердца!!! ( вечером добавлю фото)
Отдается в дар «Носочки»
Большое спасибо за носочки!!! Носим во всю, согреваем ножки! Спасибо за полезный дар!
Отдается в дар «Корзина для игрушек»
Огромнейшее спасибо за такой удобный органайзер для игрушек! Просто наше спасение. Так удобно! Огромное преогромное спасибо за дар!!!
Спасибо за тетрадочки!!! Уже давно пользуемся. Спасибо за такой полезный учебный дар! Здоровья Вам крепкого и пусть все мечты сбудутся перед праздниками!
Отдается в дар «платье»
Добрый вечер. Огромнейшее спасибо за такое шикарное платье!!! Доченька сразу его схватила и не хотела отдавать, когда посылку получила. Как раз праздники, будем одевать. Извините, что так долго не писала благодарность!!! Мне показалось, что все отправилось. Спасибо ещё раз!
Отдается в дар «Косметическое»
Добрый день. Огромное вам спасибо за прекрасный и очень нужный дар!!! Девчачья радость! Сегодня уже пробовала, все очень понравилось.  Бомбочку для доченьки оставила, очень обрадовалась. Всего вам доброго и прекрасного!
Отдается в дар «Футболки, XS»
Большое вам спасибо за такую классную футболку! Хочу уже ее носить. Очень нравиться!
Отдается в дар «Свитер 2 шт»
Спасибо вам за свитерок!!! Очень интересные и цвет красивый. Буду носить с удовольствием!
Отдается в дар «Пакет вещей, S+-»
Здравствуйте. Большое пребольшое спасибо вам за подаренную вами пересылку!!! И большое спасибо за прекрасные вещи!!! Мы с мамулей поделились. Что-то ей, что-то мне. Вдвоём рады вашим подаркам! Благодарим Вас!!! Всего вам доброго и наилучшего, и крепкого здоровья!!!
Отдается в дар «Кардиган, s»
Огромное спасибо за кардиган!!! Яркий, удобный… очень-очень хороший! Спасибо!!!
Отдается в дар «Лифы купальные, 80А»
Добрый вечер. Получила вашу посылочку. Большое вам спасибо!!! Красивые купальники, очень понравились. Буду носить, спасибо вам!
Отдается в дар «Блокнотик деткам»
Спасибо за дар!!! Блокноты уже в ходу и активном пользовании! Любимые мульт герои — с утра в руках, любимые блокноты теперь! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Курточка на флисе 134р»
Огромнейшее спасибо за чудеснейшую курточку! Очень нам понравилась! С  радостью будем носить ваш прекрасный дар! Благодарим вам с доченькой очень-очень!!!
Отдается в дар «Новые стельки детские»
Добрый вечер. Большое спасибо за тепленькие стелечки! теперь наши ножки будут с утеплителем.  И спасибо вам за удобную и бесплатную доставляем! Хорошего и приятного вечера!
Отдается в дар «Одежда»
Большущее спасибо за такие красивые вещи! Уже некоторые ношу во всю и очень радуюсь красивостям на себе. Не успела все сфотографировать, обязательно добавлю фото всех вещей!.. Благодарю за дар! Прекрасного вам настроения!!!
Страниц: 53