Девочка. Родилась 25 aug 1977. Живёт в городе Киев. Сообщница с 09 apr 2009.
Её пригласила cassidony 309. Она привела за собой 1 человек.
Я — Дева по гороскопу и по жизни :))
Очень люблю свою семью. Основное увлечение — мои детки, Ксюша и Максюша. И еще цветы, особенно люблю ФИКУСЫ. На других форумах у меня даже ник такой ))).
Очень люблю делать подарки и радуюсь, когда они приносят радость кому-то.
Мои дары в основном будут игрушки и детские вещи, книги, еще какие-то хозяйственно-бытовые предметы, которыми я не пользуюсь.
В ДАР могу попросить только действительно желанную вещь, а если она мне не достанется, значит эта вещь была не моя :))
Так как я работаю учителем начальных классов, то с удовольствием приму в Дар различные книги, метод.пособия, дидактический материал.
А еще у меня двое деток — и для них я могу пожелать игрушки, книги и вещи. Дочка занимается художественной гимнастикой — для нее я могу пожелать разные резиночки/заколочки/шпильки и т.д. А также ходит в изостудию — ей очень нравится рисовать, поэтому буду желать для нее карандаши и краски :)
Два огромных мои желания — это пароварка (необходима очень, особенно для мужа и деток) и хлебопечка — это просто МЕЧТА :))
Встречаться я могу только на ПОЗНЯКАХ, т.к. мне не с кем оставить детей, и к тому же у дочки тренеровки каждый день с 16 до 19 или с 17 до 20 вечера, кроме воскресенья, а пропускать их нельзя. Иногда, если получается с кем-то встретиться, могу передавать дары через других сообщников.
И еще — не обижайтесь, но почтой я не смогу высылать Дары. Мне это очень неудобно, правда.