Девочка. Родилась 16 may 1985. Живёт в городе Ульяновск. Сообщница с 17 sep 2010.
Её пригласила Egesihora 16. Она привела за собой 8 человек.
УВАЖАЕМЫЕ НАЖИМАТЕЛИ КНОПКИ «НЕ ДАР» КОЛЛЕКЦИОННЫХ ДАРОВ! СИЕ ДАРЫ ИДУТ С ПОМЕТКОЙ «ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ». ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, У МЕНЯ 1 270 БЛАГОДАРНОСТЕЙ, ПОЛОВИНА ОТПРАВЛЕНО ПОЧТОЙ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ. Я РАДА, ЧТО У ВАС ПОЛНО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ СИДЕТЬ И УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ. У МЕНЯ С 2 РАБОТАМИ И АКТИВНЫМ ВОЛОНТЕРСТВОМ НУЖДАЮЩИМСЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТО, ЧТОБ КОМУ-ТО ЧТО-ТО УСЛОЖНЯТЬ, Я ПОМОГАЮ И РАДУЮ. ДАРИЛА И БУДУ ДАРИТЬ. БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ПОЗИТИВНЕЕ. ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА!

Всем дня доброго! Good day! Добрага дня! Chúc ngày tốt lành! Καλή σας μέρα! Buen día! 美好的一天! Geros dienos! Guten Tag! God dag! Dzień dobry! Wanaagsan maalin! วันดี! Iyi günler! Hyvää päivää! Bonne journée! Dobrý den! Head päeva! こんにちは!

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу прощения, я сейчас гораздо реже тут появляюсь. Но всё решаемо, вернусь в строй)
Кому что должна, Всё всем отправлю, деньги переведу, всё передам. Конвертики почтой временно отправлять возможности нет! Если не отвечаю — я не игнорирую Вас, просто не могу ответить! Как появится возможность, я сразу с Вами свяжусь!!! Надеюсь на понимание!


Почтальон в Барнаул, Белгород, Тюмень, Воронеж, Нижний Новгород, Пензу, Санкт — Петербург, Саратов, Красноярск (закрываем)
мой ПОЧТАЛЬОНСКИЙ дар ОП

Читаем КОДЕКС ПОЧТАЛЬОНОВ ОП и после этого желаем)

Доброго времени суток:)

Если я долго не высылаю обещанный дар — значит физически не успеваю, ждите, обязательно отправлю :)

:)Первоочередная «хотелка»: Кроссовки!!! Спорт одежда, ОСОБЕННО СПОРТИВНАЯ ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА, штанишки, маечки! Голубые мечты — изитон от рибок)))

Немножко расскажу о себе: обожаю здоровый образ жизни, активно увлекаюсь спортом (танцы и тренажерный зал, бассейн). Ставлю приватные танцы, стрип пластика, стрип дэнс, пол денс (пилон), милости прошу! Обожаю фотографировать и выращивать комнатные растения.

Активно помогаю братьям нашим меньшим, буду рада, если многие последуют моему примеру. Кошкин Дом Ульяновск

Девушки! ;) Очень нуждаюсь в купальниках для бассейна! Плаваю каждый день, быстро приходят в негодность(
Теперь напишу новое (ну оно не ново для меня, долго просто не писала) пожелание — нужности для спорта, танцев и тренажерки. Может у кого потрепанные, но устойчивые босоножки (хорошие, да не наденешь в свет), то мне самое оно для танцев. 35 размер. Или тренажер дома пылится какой-нибудь поюзанный, поломанный и забытый. Самовывезу, починю и продолжу издеваться над своей фигурой. Может ненужные спортивные кроссы, маечки, штанишки… Самое смешное — нужны с затяжками, зашитостями колготки в сетку :) вот такая сценическая одежка :) буду очень признательна!

Желаю много обуви… ДА! Я ОБУВНОЙ МАНЬЯК!!! ;) могу прожить без красивой кофточки, а без красивой пары обуви никак :) также купленную в разное время обувь и отдаю, хотя очень сложно расставаться, но понимаю что то, что мне по каким-то причинам не подошло, будет чудесным подарком кому-то! ;)

Стала часто желать свадебные белые туфли. Частенько устраиваем тематические фотосессии; принимаю участие в парадах и «забегах» невест, посему такая обувка очень нужна)

С удовольствием собираю киндер-сюрпризы (более 15ти лет), монеты и боны (вот только с 2014 года начала. Часть коллекций на фото. Буду очень признательна за пополнение и помощь :) Спасибо всем, кто выручает и дарит!!! :-***

Также для мужа буду желать автомобильные модельки. У него есть настоящая бибика, а страсть к колекционированию моделек всё процветает.

Очень хочу собрать все книги «Гарри Поттер» :) Да, обожаю его:) С удовольствием перечитываю, но на компьютере.
Есть книги «ГП и философский камень», «ГП и тайная комната», «ГП и узник Азкабана»

Начала изучать китайский язык. буду очень признательна за любые материалы и методички и тэдэ и тэпэ :) 謝謝!我愛你!

Отдельное спасибо хочу сказать Ockhams_razor и Mirrdin за Миледи, самый лучший дар

Так как у меня теперь 4 киси уже больше кись (Михей, Миледи, Кефир, Забава, Роксолана и Менфэй), то буду желать и для них что-то) В мечтах о когтеточках и мягком кошкином домике, буду очень признательна за рекомендации всего кошачьего, сложновато порой прокормить ораву, при этом помогая бездомным кошечкам :)

Уважаемые ДаруДаровцы! Давайте быть честными друг к другу! Если срок годности у средства, которое вы даруете, уже истек к моменту выставления дара, или вещь имеет существенные неисправимые дефекты, не позволяющие продолжать нормальную эксплуатацию вещи, акцентируйте на этом внимание, пожалуйста!

Почтой России отправляю часто (но только мелкие дары, открытки, календарики, флаеры).
Вместе с даром я дарю конверт!

Очень люблю благодарности с фотографиями :) Стараюсь отвечать взаимностью!

Извините, но желающим молча не дарю.

Общие посылки:
darudar.org/daronomics/ylyanovsk...

Ульяновск Fluffy13 — Воронеж darudar.org/users/pill Оля
Ульяновск Fluffy13 — Белгород darudar.org/users/alli
Ульяновск Fluffy13 — Пенза darudar.org/users/Dolena/postman/
Ульяновск Fluffy13 — Тюмень darudar.org/users/Blik77/postman/
Ульяновск Fluffy13 — Санкт-Петербург darudar.org/users/Shammuramat/po...
Ульяновск Fluffy13 — Нижний Новгород <darudar.org/users/Erotica/postman/
Ульяновск Fluffy13 — Красноярск Закрыто!!!
Ульяновск Fluffy13 — Барнаул darudar.org/users/Natalya1960/po...
Ульяновск Fluffy13 — Саратов darudar.org/users/katrina_kalina/

Отслеживание посылок:
www.russianpost.ru/rp/servise/ru...

Коллективная база знаний Дару~дара feedback.darudar.org/topics/ques...

Ярлычок для ОП

Символика Дару-Дара

Как отправить монету по почте

Как вставить фото в текст

Традиции ДД

ТО, ЧТО МНОЙ ОТПРАВЛЕНО
мой список ОП

~ Помогла проекту