Подарено
Отдается в дар Туфли 36 р
Туфли лакированные (кожа), цвета шоколада с золотистым отливом. Набойки новые, состояние туфелек хорошее, царапины и потёртости не обнаружены.
Верно цвет передался на первых двух фото.
По стельке 22,5 см
Подарено
Отдается в дар Умная эмаль
Обожаю эту эмаль, но схватила цветную. Я наношу как лечебную прозрачную основу и делаю французский маникюр. А эта даёт несильный, но всё же синевато-зелёный оттенок. Подойдет для тех, кто красит ноготки полностью.
Срок годности до 10.2013.
Лечим ноготочки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкая Бригада
Мягкие игрушки) Пора расставаться, детишкам поиграть нужнее, чем стоять на полочке!
1.Мишка;
2.зайка;
3.пёсик;
4.мышка.
В одни или разные лапки:)
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Соблазнительная прозрачная :) Нежно розовая с серебристыми блёстками. Размер S. На мой 42-44 сидит так. Состав не нашла, но вроде синтетика с чем-то )
Подарено
Отдается в дар Пиджак 2
Мой 300-й дар!!! ;)
Насыщенного коричневого цвета. За счет рюш очень женственный. Мне стал велик :( размер XL, на мой 42-44 сейчас выглядит так. 100% коттон.
Надевался несколько раз в офис. Состояние нового.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Белая со множеством коричневых полос различных оттенков. Размер 12, евро 40. На мой 42-44 сидит так. Состав: 65% коттон, 30% полиэстер, 5% эластан.
Носилась также недолго в приёмной банка. Офисный вариант. Косяк: не хватает одной пуговки (утеряна:( ), всего 5 должно быть, осталось 4.
Сорри, только когда выложила дар заметила, что загнулся краешек блузки :) Не обращайте внимания, там всё полноценно, как на последнем фото :)
Подарено
Отдается в дар Блузочка
Нежно розовая, очень женственная:) Размер М (на мой 42-44 сидит так), состав: 95% микро 5% эластан. (что такое «микро» не знаю, по ощущениям как коттон).
Носила ее недолго, ряботая в банке. Посему отличный офисный вариант!
Подарено
Отдается в дар Ночнушка
Белая, с маленькими фиолетовыми цветочками. Сверху красивые кружева. Размер ориентировочно 52. Не ношена, примерена 2 раза и забыта. Но в наличии 2 косяка, отразила на фото. Кружева разошлись по шву. Есть небольшое сероватое пятнышко посредине груди. Стирать не пробовала. На мой рост 164 она мне до середины икры.
Подарено
Отдается в дар духи Espigle charmante
Хотела подождать до юбилея, да не устояла :)
Парфюм «Очаровательна шалунья» 16мл без одного пшика, сладкий терпкий запах, подойдет жизнерадостным и активным девушкам.
Описание можно подсмотреть здесь http://www.durmanoff.ru/cat0.php?t=181&e=2124&a=%CD
Подарено
Отдается в дар Цыпленочек
Маленький, пушистый, мягкий, все части на месте.
Детишкам или на ключи, может в коллекцию.
Лента для определения размера
Подарено
Отдается в дар Набор «любовные письма»
Много лет назад фирма «oriflame» решила сделать подарок всем влюбленным — наборчик конвертов и открыток для писеменных признаний в любви… А теперь я хочу сделать подарок вам! :)
6 конвертиков и 6 открыточек 9 на 14 см.
Мне уже без надобности, а они сиротливо лежат на полочке и ждут новых признаний в любви, пылких высказываний о чувствах, переполняющих сердце…
Романтичные натуры, желайте!
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Очаровательная, смелая, загадочная…
С большим удовольствием купила ее, но так и не придумала, с чем носить. так что она совершенно новая, даже с биркой. Размер наверное 44 примерно.
Загадочные и смелые, желайте!