Публичные отзывы других о сообщнице FluffyCat5878

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maranta444
Положительный отзыв
До чего же славная девушка с лучезарной улыбкой! Прямо излучает позитивную энергетику и добро! Не смогла удержаться и решила написать отзыв. Встреча длилась, буквально, минуту, но этого вполне хватило, чтобы зарядиться теплом и хорошим настроением от Оленьки)
Оля! Почему вас так мало на Дару-Даре? Пишите о себе, делитесь с людьми своей радостью, доброй энергией, позитивом)) Спасибо, вам, за то, что вы есть!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Хочется поделиться своей радостью от встречи с таким прекрасным во всех отношениях Человеком-Ольгой! Она очень щедрый и чуткий даритель! К желаемым мною дарам, Оля кладёт приятные сюрпризы от себя. Сегодня очень порадовала мою дочку неожиданным сюрпризом, а меня вдвойне, положив в подарок милую брошку- совушку! Как Фея из сказки, угадала моё пристрастие!(в анкете про это не написано).
Своим душевным теплом, доброй, искрящейся улыбкой, желанием делать людей счастливыми, Оля покорила меня раз и навсегда!
Lantana
Положительный отзыв
Рада знакомству с чудесной девушкой Олей! Очень легко было с ней договориться о встрече! Встреча была тёплой и душевной! Общительная, доброжелательная, лучезарная и приятная во всех отношения девушка! Сердце радуется за такую молодёжь!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ольга — необыкновенная девушка, красавица, скромная, интеллигентная и добрая! Очень приятно было общаться! Дарит от души, терпелива и доброжелательна в отношении встречи, замечательная сообщница! Всем рекомендую!) Оля, рада знакомству с Вами и желаю процветания и большой удачи!!! Спасибо Вам за улыбку и хорошее настроение!!!
NinelSaenko
Положительный отзыв
Спасибо Ольге, за оперативный вывоз дара- стульчик, пользуйтесь в удовольствие, и отдельное спасибо за ответный приятный подарок — Mary Kay :) ооооочень приятно!!!
Взаимные дары — это круто!:>
Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с доброжелательной Ольгой! Быстро договорились о встрече.
darlingfairy
Положительный отзыв
После общения с Вами такое замечательное настроение и заряд бодрости и позитива !) Очень сильно ощущается душевное тепло и доброта от Вас.) Как же хорошо, что есть такие прекрасные люди на свете !) Спасибо Вам от Всего сердца !)) Желаю Вам Всего Самого Доброго и Хорошего в Жизни !))))
Lukascheva
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить за обещанный дар и принести извинения за то, что так и не получилось его забрать, увы, стечение обстоятельств. Ольга спасибо Вам за терпение, за то что ждали нас и переносили встречу! Всего Вам самого доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах