Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка Next размер 128.
Куртка на мальчика тёплая, на евро зиму, мы ходили до минус 5 на футболку, с поддевой можно и до минус 10. Немного большемерит. Состояние среднее, нашла дырочку, наполнитель как-то неравномерно распределен. Очень красивый цвет.
Подарено
Отдается в дар Футболки на мальчика 5 лет. Размеры примерно122.
Футболки и рубашка нарядная новогодняя. Отдам одним пакетом. Состояние хорошее. Фирмы некст, benetton, uniclo, h&m. Рубашка next, состояние в идеале. Предпочту самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь для мальчика 30-33
1.Сноубутсы Crocs размер J1, динозавр один светится, один нет.

2.Кроссовки Geox размер 32 звёздочки светятся. Потёрты.
3.Ортопедические сандалии Орфея, со стелькой. От вальгуса. Размер производителя 31, по факту это 33, очень болььшемерят. Носили их в сад одну весну, но липучки выглядят как-то неважно, в остальном все ок. Состояние хорошее.
4. Кроксы Бэтмен размер С13, ношены сильно, потёрты.
5. Кеды Mothercare размер 32, не носили.

Если кто-то заберёт все разом, то приоритет ему))
Лучше самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакет с вещами на девушку размер 42-44. В основном 44.
Фоткать не буду. Потому что пакет уже собран. Вещи в очень хорошем состоянии, там и теплые кофты, и футболки и платья и блузки, что-то новое, что-то не очень. Собрала все, что не ношу. набрался Пакет приличный. Крайне желателен Самовывоз… Забирайте.
Подарено
Отдается в дар корм для кота perfect fit, наполнитель силикагель, миска.
Наш кот ушел в кошачий рай, отдам то, что осталось. Корм вместе с контейнером, там упаковка средняя корма для стерилизованных котов, наполнителя килограмма 3. Миска хорошая, итальянская, слегка потерта. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар вещи на мальчика 1 год в основном 80-86
Шорты, кофточки, штаны. Все в отличном состоянии. Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Пальто весеннее осеннее River island размер 44
На пальто написано 42, но у меня 44 и мне хорошо. Силуэт трапециевидный. Чуть ниже попы при моем мелком росте. Классика, состояние нового, я его раза 4 надевала. Цвет коричневый, но уходит в болотную зелень.шерсть 46%. Забирайте. Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Костюм офисный размер 42.
Качество просто супер, это костюм на века. Я из него выросла давно и бесповоротно. Юбка под грудь, лямки отстегиваются, мне ниже колена ( я маленькая), размер четко 42, пиджак приталенный. Сделано в Турции. Сейчас такой сложно купить. Состояние отличное. Забирай, счастливая обладательница хорошей фигуры, костюм требует хорошую фигуру- талию, красивый животик и попу, тогда он смотрится великолепно. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Платье «школьное» размер 42-44
Платье в идеальном состоянии, юбка клеш. Очень милое. Мне(рост158)примерно по колено.
Подарено
Отдается в дар Платье Ostin размер 44
Пару > раз я пыталась надеть это красное платье и что-то у нас не сложилось. Не мое оно. Размер пишут M, но это никак не 46, это 44. При моем мелком росте 158, оно мне выше колена. Забирайте, леди ин ред)) самовывоз
Подарено
Отдается в дар одежда для мальчика 2-3 годика
Отдам кучу одежды. На мальчика 2-3 года, одежда вся в хорошем состоянии, есть что-то новое, все качественное. Там и футболки и водолазки и трусики и шорты и штаны и носочки, все есть :) забирайте нуждающиеся в одёжке. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар одежда для беременных 44-46
Двое джинсов размер 46. Кофточка 44, блузка 42-44, домашние штаны 46. Платье новое вообще 44-46, ближе к 44. Еще что-то было не могу найти), пока вот так. отдам пакетом. самовывоз! Еще бандаж туда же.
Подарено
Отдается в дар Туфли- ботильоны Mascotte. 35 размер.
У меня выросла нога во время беременности и туфли эти ( как и почти все прочие добеременные) на меня не налазят ни в какую. Они в идеальном состоянии, натуральная кожа, только одна набойка отпала, но там набойки еще заводские, все равно менять.

Они шикарные, классические, стильные и лаконичные.
Шпилька высокая.
Будущую владелицу повыбираю. НО выберу сегодня. Неделями томить людей — не мое.
размер 35, не на очень высокий подъем, но и не на низкий, на средний, у меня очень высокий, мне давили сверху. )))
предпочитаю оперативный самовывоз. Или встречу в самый ближайший день.
Подарено
Отдается в дар Дутики Ortotex размер 23
Дутики классные, теплые, непромокаемые. На холодную осень и теплую зиму. В нашу московскую слякотную зиму с температурой +-0 было в самый раз. Длина по стельке 14 -14,5 см. Размер 23. состояние хорошее.
в среднем нога вырастает на 0,5 см за 3 месяца, должен быть запас 1 см в детской осенней-зимней обуви. так что прикиньте какой сейчас размер у ребенка, чтобы не ошибиться к осени зиме.
предпочту самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Бисер для рукодельниц
Надо признать уже тот факт, что у меня руки растут не из того места, и никогда ничего подобного не покупать. Дарю тому, у кого с руками все в порядке.
Подарено
Отдается в дар простыни на резинке для детской кроватки. 120 на 60
Две белых и одна синяя из Икеи, серия лен. И одна желтая с мишками была нашей любимой. Очень удобные. 100% хлопок. Постираны. но гладить лень, извиняюсь. Все равно будете перестирывать. состояние среднее. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар стерилизатор для бутылочек Maman.
Стерилизатор паровой. От сети. Наливаем воду, ставим бутылочки, максимум 4 у меня входило, широких три. туда же соски и пустышку. Закрываем крышкой. Нажимаем кнопку или включаем в сеть. Через 15 минут готово. Я пользовалась долго. Состояние прекрасное.

НЕ ПОЧТА. предпочтительно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар туфли Carlo Pazolini 35-36 размер.
Почти не носила. У них низкий подъем и мне на мой высокий неимоверно давит. На достаточно узкую ногу. Размер написан 36. Но они маломерки. Так что это ближе к 35. Натуральная кожа.
Подарено
Отдается в дар туалетная вода Agua de Loewe Mediterraneo
Описание с сайта парфюмерии: Loewe Agua de Loewe Mediterraneo – идеальный аромат для знойных и ярких девушек. Вобрав в себя тепло средиземноморского побережья, парфюм несёт гармоничное сочетание противоречий бурного темперамента и умиротворения. Свежесть морского прибоя открывают верхние ноты эстрагона, апельсина и нероли. Букет из белого жасмина и ландыша создают удивительно тёплую гамму в сердечных нотах. Шлейфом тянутся ароматы мускуса, придавая образу знойность и сексуальность, и ванили, от которой аромат становится ещё более манящей. Кедр придаёт пикантный тон парфюм.

От себя: на мне все средиземноморья цитрусы и кедры куда то улетучиваются и остается только ландыш. НЕ могу я носить на себе ландыш, не мое это, не мое… НовьЁ. Забирайте, девушки.
Страниц: 5