Девочка. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 03 apr 2009.
Её пригласила [12974] 480. Она привела за собой 5 человек.
Мама Protoganisto.
В выборе претендентов всегда отдаю предпочтение местным и почтальонам. Последним особенно. Это герои для меня, поскольку с почтой у меня не легкие отношения.
Почти всегда использую общие посылки. Когда есть время и деньги, что случается одновременно довольно редко, отправляю самостоятельно почтой. Правда одариваемому, в этом случае, приходится дооолго ждать, о чем я всегда уведомляю. ;)
Желающим без комментариев ловить нечего, сразу предупреждаю. Если ОП, то пожалуйста, сразу пишите кто у нас почтальон. Не всегда есть время искать.
Прошу не обижаться, если пишу что только ОП. Я даже сама почтой ничего не желаю. Для меня идти на почту — каторга! А я не люблю себя наказывать. Радость ведь должны получать как одариваемый, так и даритель. Так что прошу отнестись с пониманием.

Сама чаще желаю книги для себя и моей бабушки (ей 85 годков и она очень любит детективы)))), которые потом передариваю после прочтения.
Одежду иногда желаю, которая тоже после определенного срока часто передаривается тем, кто ее желал со мной вместе, но ему не досталось. Вещи и книги должны использоваться, а не пылиться в шкафах! Если желаю без передара, то сразу пишу, что не расстанусь с ней ни за какие коврижки (о да, так бывает! )))