Девочка. Родилась 27 mar 1984. Живёт в городах Можайск, Тучково, Руза. Сообщница с 10 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Замечательно, что существует такой сайт! Я, как человек, накопивший за свою долгую ли, короткую ли жизнь кучу разнообразных вещей и никак не могущий их выбрасывать, просто-таки считаю Дару~дар находкой! И вообще, это интересная идея.

Я собираю вещи из СССР, поскольку являюсь безнадёжным и несгибаемым поклонником той эпохи и надеюсь когда-нибудь создать свой маленький музей Советского союза.

О себе могу ещё рассказать, что я человек разных пристрастий, которые на протяжении жизни постоянно меняются, остаётся только какой-то единый стержень. Очень люблю советскую музыку 30-70 годов, особенно Утёсова, и, по возможности, слушаю это на виниловых и граммофонных пластинках ; самозабвенно смотрю советское кино, особливо приятен кинематограф 50-х годов XX столетия; познаю отечественную историю; интересуюсь темой космоса, особенно в советский период времени , когда наша страна переживала большой подъём; радею за чистый и правильный русский язык, поскольку очень его люблю и стараюсь лучше освоить, хотя это и сложно.*

Что ж ещё? Свыше трёх лет увлекаюсь посткроссингом — обменом открыток по всему миру (www.postcrossing.com/; занимательное занятие, должна доложить). В связи с этим начала собирать открытки и марки, а также переписываться с людьми посредством обычной почты. Не так давно стала собирать коллекцию открыток с актёрами советского кино и серию книг «Актёры советского кино». Временами «изображаю из себя поэта», записывая стихотворные мысли, которые, если любопытно, можно найти, скажем, здесь: samlib.ru/t/trushkina_e_w/

И в заключении приглашаю в электронный журнал, ведомый мной:
ya-forshlag.livejournal.com/


*Коллекция (от латинского collectio — собирание, заимствовано в конце XVIII в. из французского языка), посему позвольте мне вместо «коллекционировать» употреблять русский аналог — «собирать», он мне больше нравится.

~Благодарит открыткой за дар «Виниловые пластинки 2»

Спасибо Вам, Дарья, большое спасибо!
ForshlagМожайск06 jun 2014
Благодарность за дар «Виниловые пластинки 2»