Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детское питание
Смесь малютка 4 шт. Пюре из морковки 6 шт. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Люлька детская
Люльку покупала уже не новую, но нам она хорошо послужила. Иг минусов слишком широкие ножки, в дверь плохо пролазиет и в маленький лифт тоже не влезет. Ещё немного поскрипывает, но я дпмаю можно смазать. Самовывоз. Как разбирается она я незнаю. Будьте готовы нести её с 5 этажа.
Подарено
Отдается в дар Для малыша
Плантекс годен дл 03.2017 Лактазар изготовлен12.02.16 годен 2 года кофта и ползунки размер 62 Самовывоз северное бутово
Подарено
Отдается в дар Сумка женская винтаж
Состояние весьма приличное, только запылилась. Отсутствует ремешок, чтобы носить через плечо. Только Самовывоз из северного бутово. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Краска Селектив професиональная, блестящая.
Цвет 6.5. Подойдёт для тёмно русых волос или светлый шатен. Оттенок махагон, тоесть с красноватым отливом. Оксид купить надо отдельно. Если 3% то по темнее получиться, а 6% светлее и оттенок ярче. Краска хорошая цвет получается очень блестящий. В красен 100 мл хватит на длинные волосы или на два раза для коротких. Разводится 1 к 1 с оксидом. Если нужно закрасить более светлые волосы в тёмный то можно смешать 1к2 с 3% оксидом.быдет как тонирование. Делайте смело, Самовывоз проконсультирую с чем лучше вам смешать и сколько держать.
Подарено
Отдается в дар Жакет
жакет, женская одежда, естен, но тянется. Самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два лифчика.
Чёрный ношен размер 80А. Белый новый. Размер 2 объем 85. Большой пуш ап. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Кофта нарядная.
Размер написан xl в реале 44-46, тянется. Состав написано котон и полиэстер. Но кажется хлопка там нет.самовывоз, поднесу к метро
Подарено
Отдается в дар Замечательная травяная индийская краска.
Сама раньше красилась очень нравилось смешивала одну упаковку обычной хны и 2 пакетика бургундского. Получался яркий насыщенный медно-красный цвет. Потом красный оттенок слегка подсмывался оставался медный. Волосы не портит они блестят вовсю! Перешла на краску так как нет времени(с хной много возни). Так что желайте! Поднесу к метро.
Подарено
Отдается в дар Гуашь художественная.
Краски гуашевые верхние баночки какие то новые некоторые пару раз пробованные, не сухие. Все маленькие засохшие. Краски в кородке 11 штук кроме белой, сестра в художке использовала попачканы, но по мыть не трудно и тоже подзасохли. Поскольку гуашь водой разводиться многие краски можно реанимировать. Плюс палитра. В одни руки. Поднесу к метро. Приезжайте забирайте, можете выбрать какие вам нужны остальные выброшу.
Подарено
Отдается в дар Одежда на подростка.
Огромная и тяжелая сумка одежды на крупного девочку-ребенка 12-13 лет или стандартного 14-15 но без претензий относительно актуальной моды. Ну т.е можно или нетребовательным девочкам или бегать на даче. Состояние при беглом осмотре приличное. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Юбки
Целый пакет разных юбок в приличное состоянии, классика и мода 90-х, размер примерно 44-46, кажется еще одни брюки затесались, все, которые не подойдут, можно передарить дальше пакетом или поштучно- самовывоз или ов по конкретной оказии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4 платья 46 р тёплые.
2 платья состояние на 5, остальные на 4 носила женщина с ростом 165 м, примерно. Самовывоз. Если до воскресенья пожелаете может сообщница на ОВ привезти.
Подарено
Отдается в дар Сандали детские размер 24
Фирма Rabbit Супинатор нормальный. Состояние среднее. Краска облезла и липучки надо подшить (на фото видно). Может для дачи сгодятся.
Подарено
Отдается в дар Тест на беременность
Осталась одна штука. Срок годности до 07.2017 Самовывоз если не срочно могу передать через сообщницу на ов.
Подарено
Отдается в дар Свитер XS
есть катышки. состав понятия не имею, отрезана бирка, цвет бардовый ОВ 14. 08.
Подарено
Отдается в дар Духи детские
Для маленькой принцессы!
Подарено
Отдается в дар штаны чёрные 46
есть катышки, плотные, состав 40% шерсть, вискоза и полиэстер поровну. со стрелками
Подарено
Отдается в дар Гольфы футбольные.
Покупались для девочки, несколько раз одевала, но почему то покрашена подошва на фото видно.
Страниц: 3