Публичные отзывы других о сообщнице Fox555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Greyma73
Положительный отзыв
Ириночка, ты очень хорошая и добрая девушка. Очень рада, что познакомилась с тобой. Спасибо что помогла мне обжиться в сообществе дару-дар и всегда отвечала на мои вопросы (которые возможно были и глупыми порой). Зато теперь я все здесь знаю :) Спасибо, что ты есть такая замечательная:)
Fluffy13
Положительный отзыв

http://www.gifzona.ru/i/8/8marta_59.gif

Моя любимая Фоксюлька! :) хорошо, что ты такая у меня есть!
Fox555
Положительный отзыв о сообщнике Fluffy13
Не порядок, не порядок!!!
Почему это у тя нет моего отзыва, А?????
Так вот: " Это коза, моя самая самая самая любимая во всём МИРЕ коза! Очень многое в жизни нам даётся не просто так. Так вот Катя дана мне не просто так. Спасибо сайту ДаруДар за то, что мы с ней встретились!!!!!"
Я тя лю!!!
vesna1705
Положительный отзыв
Чудесный человек, мне с тобой приятно и радостно общаться и сотрудничать. Повезло так повезло. Спасибо, что ты такая )))))
Fox555
Положительный отзыв о сообщнике vesna1705
Наш почтальон)))) Хороший и отзывчивы человек!!! Спасибо огромное за помощь в передаче даров!!!
schastliva
Положительный отзыв
я вообще уверенна, что ульяновские сообщники лучшие!:) и Иришка еще одно тому подтверждение!) хороший, терпеливый, ответственный сообщник и почтальон!:)
Fox555
Положительный отзыв о сообщнике schastliva
Валюшка очень милая и очень приветливая)))) Её любят все Ульяновские сообщники.
Так держать дорогая, ты очень хорошая!!!
Mariinka
Положительный отзыв
Ой, только увидела, что нет моего отзыва. Иришка — отличный сообщник и почтальон. Рада с тобой общаться как на сайте, так и в жизни :)
mafka-lamafka
Положительный отзыв
Я просто очень рада, что мы познакомились! Супер человечек! Позитивчик) Хорошая хозяюшка и заботливая мама! И наверняка классный друг!
swet
Положительный отзыв
Хороший, дружелюбный человечек. Одни скобочки после каждого предложения чего стоят) Значит, улыбчивый, значит, радостно) Еще занимается общими посылками. Что от меня, как от ответного почтальона — большой респект и спасибо за помощь))))
Taksik
Положительный отзыв
Очень нравится общаться с человеком, приятный, отзывчивый!
Удачи тебе и твоей дочке =)
Fox555
Положительный отзыв о сообщнике Taksik
Человечик просто супер!!! Да же по общению на расстоянии понимаешь доброту и позитивный настрой!!! Спасибо за общение и хорошее настроение!!!
Mopsik
Положительный отзыв
Замечательный человек и почтальон! ))) Ответственная, внимательная, заботливая. Ее оптимизм и трепетное отношение к посылкам приносит позитив в «почтовые обязанности». Ириш, спасибо тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах