Девочка. Родилась 07 feb 1976. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 26 sep 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет))))) Меня зовут Екатерина и я мама большого семейства))) Чего и всем желаю…
У нас с мужем великолепная четвёрка сорванцов, мы слушаем «Алису» и и исповедуем православие. Гостям всегда рады)

О моих дарах:
все что я дарю или в хорошем состоянии или в состоянии новой вещи, мои дары не требуется подшивать, ремонтировать или над ними работать, их можно использовать сразу))))
Я не дарю для подружки… друга… племянницы… соседки (нужное подчеркнуть) максимум для взрослой беременной дочки.
Я живу в ЛО, в пяти минутах от метро Девяткино, сельское поселение Новое Девяткино. У нас как я уже сказала только маленьких детей четверо, посему или личная встреча или самовывоз, могу переслать как максимум в бандерольку (сама, если одариваемый действительно нуждается в моём даре). Желаем мои дары — отписываемся в комментах, впустую тоже не дарю. Не дарю тому кто ничего не дарит сам… уж простите…
Желаете что то из моих даров — извольте отписаться, что да зачем и вообще…

Терпеть не могу «передар»… Всегда есть возможность посмотреть, повертеть в руках, померить вещь дома у меня перед зеркалом, придти с ребёнком или попросить замерить вещь сантиметром по всем швам… Выбирая — думай!!!

Прежде чем пожелать — подумайте, желаете ли вы по причине необходимости данного дара или просто так, например от жадности, кнопочку нажали, чтоб потом во «Встречах» не говорить — "… мне не забрать..", "… как вы далеко живете..." и т.д., и потом еще и без извинений исчезнуть. Забираем дары четко в указанных местах и в указанное время, у меня четверо детей и работа, посему к вам (например в Рыбацкое или на Приморскую) отдать вам же ваш дар не поеду.


Пожелали — неделю не отзвонились — уж, простите, дар достаётся более охотливому одариваемому …
Не торопитесь отказываться от дара если я выбрала не вас, часто бывает что дар остается в «Незабирашках»....
.

Если вы из другого города, то почтальона ИЩИТЕ ВЫ, Вы с ним списываетесь и только после этого отписываете мне — где и когда почтальон принимает дары, после этого, если мне удобно с ним встретиться я могу вам пообещать дар.Посему — иногородние: отмечаясь в к желающих готовьте сразу инфу по почтальонам и ОП.

ЗАБИРАЕМ ДАРЫ
ЛО, Всеволожский район, метро Девяткино, с.п. Новое Девяткино, ул. Энергетиков д.1

М. ПЛ. Ленина — угол ул. Боткинской и Б.Сампсониевского пр. — Клиника факультетской терапии ВМедА — по предварительной договоренности, НО только маленькие дары.
М.Девяткино — по договоренности, когда еду на работу, могу захватить что — то не тяжелое.
Иногда выезжаю в город — системы нет.

О Ваших дарах:
если я пожелала Ваш дар, то это не просто «хочу-у-у-у(((((», это значит что дар меня заинтересовал всерьёз, а следовательно за даром могу подъехать практически к любому метро без проблем (почти самовывоз) на следующий день или самовывезти от Вас в кратчайший срок.

О моих желаниях:
Крупные массивные украшения

Обожаю крупные украшения, любые — винтаж, бижу. дерево, металл=)))) Самовывезу в Питере от любого метро практически в любое время или от Вас в кратчайший срок)

Мясорубка из СССР

Помните у наших бабушек была мясорубка ручная? Она прикручивалась к столу, и мы детьми крутили ручку.
Вот такую я и пожелаю для своей большой семьи.

~ Помогла проекту