Девочка. Родилась 25 сентября. Живёт в городах Москва, Железнодорожный (Московск.). Сообщница с 14 mar 2016.
Она пока никого не пригласила.
Уехала. Возвращаюсь в Москву после 17 июля. Не кантовать.

Относительно самовывоза с Неглинной:
Если вы говорите, что приедет в среду, значит в среду утром дар приезжает на Неглинную. Поэтому если вы вдруг приезжаете во вторник — дара на Неглинной не будет.

Яндекс не видит Неглинную 11, зато прекрасно распознает google, пользуйтесь гугл картами. При необходимости я могу выслать скриншот с картой и выделенным маршрутом от метро.

В связи с приобретением новых знаний и возникшей новой философией, озадачилась очисткой квартиры от ненужных вещей. Поэтому в приоритете те, кто сможет оперативно забрать дары.

Сама вряд ли что-то буду желать, пока есть все, что нужно. Но очень буду рада, если найдется кто-то, кто сможет подплести дреды.

В случае, если я Вам что-то дарю и у Вас вдруг возникает желание отблагодарить меня какой-то, с Вашей точки зрения, вкусняшкой, предупреждаю: я ем исключительно фрукты и овощи, а синтетику из супермаркета в ярких упаковках не считаю за пищу пригодную для употребления человеком. Я хочу быть здоровой, хочу хорошо себя чувствовать, иметь энергию и хочу прожить как можно дольше, чтобы успеть сделать как можно больше полезного. Поэтому, пожалуйста, шоколадки и прочие плоды современности оставьте себе, а лучше выкиньте и забудьте об их существовании.