Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молодые фиалочки
Друзья, в прошлом году я активно собирала коллекцию фиалок, ездила за черенками в разные концы Москвы. Сейчас я вынуждена расстаться с моей коллекцией, вернее ее остатками. Все фиалки требуют дальнейшей пересадки в постоянные горшки. О сортах не могу ничего сказать — кот в мешке.
Так же бонусом подарю черенки Зеленой Фиалки- Emerald Love!
Только самовывоз! Не обижаться, когда нужно было мне, я ехала и забирала черенки через всю Москву. Поэтому на блюдце не принесу. Тем более что везти их довольно хлопотно, так как это уже не листики, а полноценные растения. Не хотите приезжать за цветами — не желайте.
Подарено
Отдается в дар Слипоны женские. Обувь. 37р.
Отдаю белые слипоны. 37р. Сразу опишу недостатки- одевала дочка пару раз, постирали. После стирки ничего не отклеилось, но выступил клей(видно на последнем фото) желтой полосой. Подойдут скорее для дачи, на выход- вряд ли, ну видно эту полосу (((( Или Вы придумаете ХМ на этой полоске.
Самовывоз приветствуется, на ОВ бываю периодически, не часто. Буду сегодня 16.09.
Подарено
Отдается в дар Капли для кошек против блох и клещей
Значит, капли от блох… Это был дар из ветклиники. Но так как мы не имеем шерсти, блохи следовательно исключаются)))) Мы с Заинькой отдадим Вашему пушистику безвозмездно))) Желайте!
Подарено
Отдается в дар бисер
Бисер серебряного и красного цветов. Смотрите фото.
Дочка увлекалась бисероплетением, увлечение осталось в прошлом. Отдаю остатки наших запасов. Хотелось бы в одни руки.
Возможна личная встреча на Щукинской, бываю достаточно часто.
Подарено
Отдается в дар Вставка- разделитель для ложек и вилок
Разделитель для ложек, вилок, ножей из Икеа. Новейший, с этикеткой. Отдаю так, как не подошел по размеру. Предлагала родственникам и друзьям, но желающих не нашлось. Прежде чем пожелать, пожалуйста, проверьте размеры своего ящика, мой оказался мал для этого разделителя. Размеры 50*31. Если ящики Вашего кухонного гарнитура по размеру совпадают, с удовольствием отдам эту нужную на кухне вещь и надеюсь, что этот аксессуар будет вас радовать.
Подарено
Отдается в дар Босоножки бежевые на высоком каблуке
Бежевые босоножки на высоком каблуке. Качественный кож.зам. Размер 40. Обувала пару раз. Отдаю в дар, так как похудела и даже босоножки стали немного велики. Буду рада, если кому то подойдут.
Подарено
Отдается в дар Трикотажная майка с атласной вставкой
Трикотажная майка молочного цвета с атласной вставкой спереди.
Одевалась однажды на мой день рождения. Размер 44-46, лучше сядет на 44, на 46 сильно обтянет сзади. Отдаю в хорошие руки, т.к. лежит в шкафу без дела второй год.