Публичные отзывы FrauWeiss о других сообщниках

FrauWeiss
Отрицательный отзыв о сообщнике v1kyl1k-90
Это мой первый отрицательный отзыв за все время, проведенное на сайте, и я, если честно, не в восторге от того, что мне приходится его писать… Но, видимо, время пришло.

Сначала я хотела бы рассказать о том, что касается меня напрямую. Одна из основных традиций ДаруДар гласит: «Не договаривайся о передаче дара в комментариях и разговорах.» Не так давно Виктория, пожелав у меня несколько даров, которые еще не были обещаны, пришла ко мне в «личку» сокрушаться, что же я ей ничего не обещаю… Тем самым нарушив не только вышеописанную традицию, но и еще одну: «Не осуждай выбора дарителя. Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.». В тот раз я подумала, мол, с кем не бывает? Возможно, девушка просто очень эмоциональная и все принимает близко к сердцу…

Но сегодня Виктория перешла все возможные границы дозволенного. Она не только осудила выбор дарителя, высказала сомнения в честности желающего (по совместительству человека, которому дар уже подарен), но также:

1.Ни за что оскорбила человека, которого даже не знает;

2. Навесила на него и его друзей ярлыки;

3. Начала писать, что человек не имеет права желать дары, если может позволить себе что-то купить;

4. А также фактически прямым текстом сказала, что дарители обязаны дарить самым прибедняющимся.
Лично меня, как дарителя, это задело: я считаю, что имею право сама выбирать, кому подарить свою вещь. Не зря в традициях ДаруДар есть пункт: «Не испытывай жалость дарителя»
Скриншот недостойного поведения №1: pixs.ru/showimage/skrinjpg_52732...
Скриншот недостойного поведения №2: pixs.ru/showimage/skrin2jpg_2987...

P.S. Не путайте сайт Безвоздмездного дарения с благотворительной организацией или гос. фондом для малоимущих.Тут вам никто и ничем не обязан.
v1kyl1k-90
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Благодарю за то, что вы проявляете интерес к моей персоне.
Вы очень внимательный и справедливый человек.
FrauWeiss
Положительный отзыв о сообщнике lovehamsters
Настя — очень милый, добрый, душевный человек, а также образцовый, достойный даритель. Дарит исключительно новые или в отличном состоянии вещи, ее дары всегда приятно видеть в ленте — они красиво сфотографированы, правильно и логично описаны и оформлены.
С первого взгляда видно, что Настя пришла сюда Дарить. Безвоздмездно, по-настоящему, ничего не ожидая взамен и не пытаясь самоутвердиться за чужой счет.
Она придерживается всех традиций ДД (что большая редкость), и даже высылает дары почтой за свой счет, что не может не восхищать.
Я очень рада, что на сайте появился такой светлый и бескорыстный человек. И счастлива, что могу называть его другом :)
lovehamsters
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Вилена — это олицетворение справедливости и честности, такая няшная-милашная леди, которая встает на защиту всего хорошего и хранит верность добру (просто Сейлор Мун).
Вот такая вот умная, талантливая и искренняя кавайка, с которой общаться — сплошное удовольствие (как тискать котиков (´• ω •`) ♡ )
Она дарит всякую крутотень, ничего не требуя взамен, не требуя компенсации за пересылку, по-настоящему, вот такой вот милый человек, которому нравится дарить (и вне ленты тоже).
Как человек, получающий дары, она безупречна: Вилена пишет красивые и очень теплые благодарности, от которых хочется обниматься.
Она бесконечно дружелюбная и милая и дарит всегда самые лучшие и душевные дары.
Неповторимая милота!
P.S. Я ужасно рада, что ты появилась в моей жизни и стала моим другом (っ˘з(˘⌣˘ ) ♡
FrauWeiss
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117 (своём взаимном контакте)
Наташа — это одна из самых добрых, искренних и щедрых людей которых я когда-либо встречала на своем жизненном пути. Она способна не только поддержать в трудную минуту, но и от всей души сопереживать.
А еще она невероятно веселый, творческий, оригинальный и необычный человечек :)
О ее красоте и великолепном чувстве стиля лучше меня расскажут ее фотографии, а об умении в одну секунду заряжать всех вокруг позитивом — ее улыбка :)

P.S. Спасибо тебе, Наташенька, за то, что ты появилась в моей жизни! Мне кажется, знакомство с тобой в каком-то роде стало поворотным моментом в моей жизни.
Izabella117
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Очень рада знакомству с новой, потрясающей сообщницей! Вилена — это пример того, каким в идеале должен быть сообщник ДД) Щедрая, умная, ответственная, тактичная, общительная, всегда позитивная, внимательная к людям и их нуждам… Еще красивая девушка и творческая личность) Можно еще много писать хорошего)
FrauWeiss
Положительный отзыв о сообщнике alexiali (своём взаимном контакте)
Милая, добрая, отзывчивая, адекватная, талантливая, красивая, искренняя, изящная, позитивная, забавная, настоящая… :)
Вот так — без лишних слов.
Просто благодарна судьбе и ДД за то, что у меня теперь есть такая прекрасная Саша :)
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Дару~дар, спасибо тебе огромное за то, что благодаря тебе я познакомилась с такой чудесной девушкой — Виленой!
Вилюся, ты мой яркий лучик добра :3
Очень добрая, позитивная, мудрая, щедрая, справедливая и внимательная. О твоих достоинствах можно писать долго. Мне очень нравится с тобой общаться. Наше общение проходит легко и ты всегда умудряешься меня опозитивить :D А еще мне безумно импонирует то, что у нас столько общего! Иногда в голове возникает соответствующая картинка из индийского кинофильма с подписью :«Сестра, ты ли это?! Мы нашлись спустя 20+лет! А теперь, я и 100 моих слонов станцуем и споем!» :D
Я желаю тебе всего самого светлого и доброго! Оставайся такой же позитивной, не смотря ни на что! ^___^

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах