Девочка. Родилась 12 sep 1993. Сообщница с 12 nov 2008.
Её пригласила dudeandlsd 42. Она привела за собой 201 человек.
Веселая, общительная, влюбчивая и немного загадочная девушка. Обожаю читать детективы и увлекаюсь плетением нитяных фенечек. Обожаю яркость в одежде, это можно увидеть на моих фотках. =) С ума схожу по всему, что связано с морской тематикой: ракушки, морские звезды, рисунки и т.п.
А еще я люблю запах дождя, зеленые яблоки, и мыльные пузыри. В душе я ребенок. =)

В дар мне будет приятно получить абсолютно разные вещи, одежду, аксессуары, бижутерию, значки, книги, мягкие игрушки, сумки, открытки, брелоки и многое другое.
Также я коллекционирую значки, красивые брелоки и все, связанное с верблюдами — мягкие игрушки, статуэтки, картинки и т.п.
Ах, да! Забыла написать: испытываю слабость к лошадям и кошкам.))
Если хотите узнать обо мне побольше — пишите в разговоры. =)

Если я шлю вам какие-то мелкие вещи, пока я их не послала, не стесняйтесь желать что-то еще, чтобы потом я не слала два раза и не переплачивала.

Политика дарения.  
1. Не стоит молча «желать» какой-либо дар. Напишите для чего он вам, и возможно он будет дарован именно вам.  
2. Я не дарю свои дары людям которые не подарили (или хотя-бы не предложили) ни одного дара. Такие люди у меня вызывают подозрение.  
3. Если в графе «Подробное описание дара» написано: «По почте отсылать не буду» то по почте отсылать я не буду. Извините. 
4. Если мой дар уже обещан кому-либо, не стоит его «желать» свое решение я не изменю!
5. Если будете меня подгонять с решением кому и какой дар отдать — рискуете вообще ничего не получить.
6. Те мои дары, которые высылаю по почте, высылаю исключительно исходя из своих финансовых возможностей, так что скорости как у метеора не ожидайте, будьте терпимее!
7. Есть люди которым я дарю сразу и без разговоров, потому что нежно их люблю. Они и сами это знают, поэтому им я буду дарить все что они пожелают (ну или почти все). =)
8. Не нужно в заявке писать «прикольно», «мило», «ой как хачююю» и т.п. Такие заявки будут сразу же засчитываться недостойными!
9. Желайте даже если вы живете на Камчатке или в Японии, т.к. я все равно все мои дары (кроме самых тяжелых и больших) высылаю по почте.
10. Не выклянчивайте дар всеми известными вам способами и не пишите по 5-10 сообщений с описанием того, как же вы хотите его получить. Одного-двух сообщений вполне будет достаточно. В противном случае, ваш комментарий просто зачтется недостойным а дар будет обещан другому человеку.
11. Не люблю, когда изобретают различные поводы для того, чтобы дар подарили именно конкретному человеку. Не буду дарить тем, кто будет писать «а у меня скоро ДР, подарите мне».
12. Не буду высылать свои дары тем, кто сам не высылает по почте.