Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Пальто Мужское
Отдам в Дар под Новый Год отличное приличное полупальто Polmix, которое кого-то может порадовать. Даже сейчас, зимой в нем комфортно будет ходить, ведь оно на теплой подкладке и с воротником. Весной подкладку и воротник можно отстегнуть и будет отличный демисезонный вариант. Состояние хорошее, без дефектов. На подстежке у воротника оторвалась одна пуговица, ее можно легко пришить.
Размер у пальто 48-50, из-за широких подплечников, может подойти наверное при желании и на 46 и на 52) Длинна чуть выше колена. Цвет -черный.
Будет приятно отдать в дар тому, кому он действительно нужен.
Подарено
Отдается в дар Чайник электрический Siemens
Отдам в дар добротный электрический чайник, из серии «которых больше не делают»!
Чайник служит более 9 лет, настоящий Siemens, который был сделан в Германии. Это даже тот случай, когда надпись на нем Design by F.A.Porsche действительно подтверждает официальное участие дизайнерского бюро Фердинанда Александра Порша в создании линейки бытовых товаров Siemens. Описываю это не для продажи:) а с легкой грустью, что сейчас подобных добротных товаров уже не делают.
Чайник по прежнему функционален, нагревает воду, автоматически отключается, все кнопки работают, подставка и провод в порядке. Но он начал подтекать, вытер подставку один раз, через какое-то время на ней снова появилась вода. Дальше разбираться к сожалению возможности нет.
Возможно, кто-то сможет найти чайнику применение, восстановить герметичность, или использовать так, переодически вытирая воду.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон HTC Touch Cruise
Доброго всем времени суток! Отдам в дар пожилого, но бодрого ветерана смартфоновского движения и дедушку айфона-смартфон HTC touch cruise. Когда-то покупал его за большие деньги, и пользовался достаточно аккуратно, видимо поэтому сохранилась и полная работоспособность и весть комплект, который шел с ним, коробка, инструкции, наушники,2 диска с навигацией,2 диска с программным обеспечением и запасной аккамулятор. Со временем, конечно, потрепались кнопки, появились потертости на корпусе, но весь функционал сохранился! Сохранился даже стилус, для более удобного управления экраном.Единственное, что не сохранилось, это оригинальная зарядка, поэтому добавляю аналоговую, которая так же заряжает без проблем.В Москве подобный винтаж возможно будет не очень актуален, поэтому готов выслать почтой тому, кто реально нуждается в мобильной связи и готов разбираться в этом девайсе.На заре навигаторов, он провел через всю Европу, и что самое главное, указал путь домой, так что отслужил верой и правдой, надеюсь послужит и вам!
Подарено
Отдается в дар Компьютерная проводная мышь Fujitsu
Отдам в дар проводного компьютерного мыша, зовущегося Fujitsu. Черного цвета, с колесиком. Подключается в стандартный usb-разьем и бегает по экрану столько, на сколько у вас хватит сил.И даже еще больше.Пока не отключите.:)
Подарено
Отдается в дар Галстуки
В честь Старого Нового Года захотелось что-нибудь подарить! Все реже ношу галстуки, эти висят так долго, что не помню, одевал их в принципе когда-нибудь, (особенно белый), или нет)
Если есть желание найти 3-м галстукам какое-нибудь хорошее применение, возможно не по назначению, с удовольствием отдам в дар!)
Вкратце, галстуки итальянские, шелковые, стандартной ширины, без дефектов, серый и белый практически новые, сиреневый -немного б/у)
Желательно в одни руки
Подарено
Отдается в дар Шапка Adidas
Отдам на подходящую голову шапку средней теплости с помпоном.Хорошо закрывает уши, но в -20 в Санкт-Петербурге вызывает желание одеть что-то потеплее:) Скорее на более теплую погоду или весну.
Материал 100% полиэстер. Размер 59 см ± пару сантиметров.Состояние хороше, без видимых дефектов.В принципе, наверное унисекс, расцветка и помпон делают ее универсальной)
Подарено
Отдается в дар Фоторамка
Отдам в дар фоторамку, которой так ни разу не получилось воспользоваться. В теории, в нее закачивается какое-то количество фото, которые она показывает. В рамке есть разьем под карту памяти SD,MMC,MS PRO, с которой видимо и должны загружаться фото. Есть так же разьем под микроUSB, и еще разьем CF, но что это мне не ведомо.есть на фото.
Когда-то эту рамку подарили, сразу до нее руки не дошли, в итоге лежала пылилась, и постепенно все комплектующие от нее растерялись.В итоге, сейчас она без всего, без зарядки, каких-либо проводов, и проверить работает ли она в принципе -нет возможности.
Отдам в дар, если будет желание ее реанимировать и найти ей достойное применение!
Подарено
Отдается в дар Телефон
Отдам в дар телефон, который долго служил верой и правдой. Однако, узнав, от том, что от услуги домашнего телефона отказались, он загрустил и перестал заряжаться от сети.Думаю, дело в аккамуляторах.(2-е заряжаемых батарейки размера ААА, лампочка мигает, но заряд не идет). Сам по себе телефон должен быть рабочим, все работало на момент отключения услуги.
Дар- это радиотелефон Panasonic, модель KX-TCD510RUT, с базой, зарядка для базы и провод для телефонной линии(стандартные джеки). Кнопки все на месте, немного потерты, но все символы различимы.
Отдам в умелые руки, кто готов заменить аккамуляторы и подарить телефону вторую жизнь.
Подарено
Отдается в дар Лицензионная игра Call of duty 2 для PC
Отдам в дар DVD c игрой Call of Duty Modern Warfare 2 для компьютера (Windows) на 2-х дисках, чтобы кто-нибудь порадовал своего ребенка, а может быть и себя под Новый Год :). Диск лицензионный с регистрационным номером.Состояние бокса и дисков — очень хорошее, без царапин, приятно вручать:)
На коробке указано ограничение по возрасту 18 и в игре присутствуют элементы насилия, поэтому дар для тех у кого дети постарше) возраст родителей проверять не буду:)
В связи с новогодней суетой, только самовывоз с м. Братиславская.
Подарено
Отдается в дар Коллекция музыкальных CD
Всем Доброго времени суток!
Отдам в дар коллекцию на CD в количестве 165 дисков разных музыкальных жанров, стилей, отечественных и зарубежных исполнителей. См.фото.Так как фото только 5, не поместилась часть дисков классика, Моцарт, Юрий Антонов, и т.д.
Состояние дисков самих дисков хорошее, все играют без помех, состояние боксов разное, какие-то новые, какие-то с царапинами или трещинами, но боксы и не главное:)
Предпочтительно отдам всю коллекцию целиком, тому кому она понравится, или кто ей найдет достойное применение:).
занимают эти диски почти полную коробку 330х460х290мм и вес около 15 кг.