Публичные отзывы других о сообщнице Freken-Snork

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katrina_kalina
Положительный отзыв
Нравится мне Кристина и ничего не могу с этим поделать.
Чувство юмора у неё хорошее (и на выходе, и на входе) с моим схожее :)
В общении приятна, собой невероятна :)
Рада встречам с тобой. Первый отзыв тебе такой :)
Freken-Snork
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Спасибо за помощь и подсказки, за шутки и улыбки, за дары и общение, за тёплые слова и добрые дела, за огонь в сердце и искорки в глазах, за широту взглядов и твердость убеждений. Ответственная сообщница и хороший человечищще, приятно дышать с тобой одним воздухом).
samarskay0502
Положительный отзыв
Кристина приятная добрая и симпатичная девушка. Пунктуальная и ответственная. Дарите ей все что она желает! Согласна с отзывами выше. Супер позитивный человечек.
Freken-Snork
Положительный отзыв о сообщнике samarskay0502
Алиса очень симпатичная и талантливая девушка, щедра и приятна в общении. Рада нашему знакомству, очень жаль, что уезжаешь. Пусть вселенная будет к тебе благосклонна, а твои мечты пусть осуществляются!
sticker111
Положительный отзыв
Кристина — Чудо, очень очень рада была «посотрудничать» с тобой по хм, и спасибо всем вам- антикафе за терпение и понимание) Благодарю!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах